Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Доработка сайта под мобильные устройства

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем GTAlex, 15 окт 2019.

1. GTAlex

GTAlex Интересующийся

Симпатии:
    0
    Добрый день!

Есть интернет магазин
    Скрытое содержание::
    ****Скрытый контент: Для просмотра вам нужно иметь 1 сообщений(-ия).**
    - всё устраивает, кроме одного НО - отображение на мобильных устройствах.

Собственно, интересует - что именно нужно подработать и сколько это будет стоить?

PS

Вообще сайт создавался "на коленке" и скорее всего его нужно вообще полностью переверстать, НО - внешний вид должен остаться таким же, по крайней мере не хуже.

Интеграция не подразумевается.

На выходе меня интересует только главная + детальная страничка товара в виде статичных свёрстанных страничек.

Все замечания по улучшению внешнего вида и юзабилити так же приветствуются! В общем жду предложений по работе и стоимости.

2. GTAlex

GTAlex Интересующийся

Симпатии:
    0
    Допилил я шаблон под мобильные совместными усилиями фрилансера с воркзиллы за 1500 рублей (он основные блоки поправил, я уже "красоту" наводил)
    Собственно, большая просьба "заценить" то что получилось.
    Нуждаюсь в объективной критике, т.к. сам очень слабо разбираюсь в тонкостях мобильной вёрстки.

PS
    Проверки на "мобильность" в Гугле и Яндексе я прошел - этого достаточно?

PPS

А перенос на другой шаблон думаю всё же более правильное решение - но это в "спокойном" режиме параллельно с уже работающей версией с костыльным решением :)

3. Альпочино

Альпочино Пользователь

Симпатии:
    5
    Еще можно в эмуляторах в браузере посмотреть, отображение сайта, но этого тоже не достаточно, тестируйте с реальных телефонов, разных моделей, с айфона в том числе, так как у меня было, что в эмуляторах айфонов все хорошо, а при реальном просмотре с телефона все плывет, хз почему.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...