Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Дополнительный заработок в интернете?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Marina, 30 авг 2017.

1. Marina

Marina Пользователь

Симпатии:
    4
    Я уже писала здесь о видах заработка в интернете, но ещё мне стало интересно вот такая проблема - может ли человек, имея постоянную работу, к тому же хорошо оплачиваемую, дополнительно подзаработать в интернете?

Но этот вариант я рассматриваю только в том случае, если есть дополнительное время, которое можно тратить на то, чтобы выполнять какую-то дополнительную работу, будь-то написание статей, или перевод текстов.

Хочу сама найти работу в интернете, которая обеспечит мне дополнительные финансы и определенную финансовую независимость и подругу хочу пристроить, которая знает 3 иностранных языка и сможет себя реализовать даже в интернете. Так вот, возможен ли дополнительный заработок в интернете?

2. Dimetra

Dimetra Пользователь

Симпатии:
    3
    Есть много людей, которые свободно зарабатывают деньги в интернете при этом имея постоянную работу и стабильный заработок. Просто то время, которое многие тратят на социальные сети, они проводят с пользой и при этом ещё и зарабатывая.

3. Валентина

Валентина Интересующийся

Симпатии:
    3
    А я если честно имея хорошо оплачиваемую работу не стала бы еще и в интернете подрабатывать. Так как сил на все уходит очень много и иногда дикое желание все бросить и идти спать. Но Вам конечно виднее. А подруга со знанием языков точно должна регистрироваться на иностранных сайтах там оплата в разы больше

4. Rita-ta-ta

Rita-ta-ta Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот тоже достаточно зарабатываю, но при этом не против и подработать, потому что свободного времени остается много, а тратить его не на кого. Поэтому и автора поста не виню. В этом желании нету ничего плохого и это все естественно.

5. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    Обычно в интернете ищут подработку те люди, которые мало получают денег в жизни. А таким образом они хотя бы имеют возможность получить хоть какую-то дополнительную оплату. Но я не могу обвинять тех, кто при хорошей зарплате стремиться ещё заработать. А работы много, только на лохотрон стоит не попасться.

6. Эльзара

Эльзара Пользователь

Симпатии:
    3
    Из всей информации что попадалась мне на глаза в сети я поняла одно, что заработать можно. Но самое главное знать куда именно податься, чтоб и заработать не 10 рублей в день.

7. Margaret

Margaret Пользователь

Симпатии:
    4
    Дополнительный заработок в интернете в последнее время становится все более реальным. не нужно бегать на дополнительную работу, а просто достаточно сесть дома за компьютер и выполнить необходимое задание и все - деньги заработаны.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...