Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Домены для доров. кто на чем делает?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем s3rf, 30 окт 2017.

1. s3rf

s3rf Пользователь

Симпатии:
    0
    Парни а расскажите кто на чем делает дорвеи под яндекс ?
    фрихостинги не люблю- черева-то чисткой...
    вообще если не брать адалт то примерно какая статистика ?
    ну если доры с кнопкой сделаны(галереи) с небольшими модификациями сколько примерно из 100 доменов умерает через 1-3 месяца ?
    просто вот думаю заморачиваться с яндексом или нет и где брать домены под дорвеи...

2. rdeter

rdeter Пользователь

Симпатии:
    0
    если на ру доменах то затратно выйдет, проживут может день может пол года

3. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Только фрихи.

4. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    сабы не? вроде тоже делают...

5. tritopora

tritopora Пользователь

Симпатии:
    0
    Домены свои смысла нет юзать и сабы тоже. Но вот если привязать эти свои сабы к некоторым сервисам, чьи поддомены сейчас прекрасно лезут - тут уж другое дело.

6. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    немного не так. Ты привязываешь фришные домены к своему платному хостингу. Или как вариант к фрихе, где можно прикрутить свой домен.

7. fandasc

fandasc Пользователь

Симпатии:
    0
    Фри. Но сделал парочку доров на нормальных доменах .ru. В Гошу вылезли сами по себе, жду яшу...

8. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    да не, домены невыгодны... это если только для буржегугла брать комы и хорошенько проспамливать. имхо конечно.

9. Ganad

Ganad Пользователь

Симпатии:
    0
    ток на доменах доры или на сабдоменах тоже?

10. tritopora

tritopora Пользователь

Симпатии:
    0
    Дык, я опять-же немного не о том. Есть, к примеру, такой сервис как noip.com(аналог dyndns) - он позволяет бесплатно привязать статический, динамический ip или url(а-ля сервисы short-url-ов) к своему домену третьего уровня. Так вот: смотрю я, значит, выдачу яшки по одной тематике и вижу кучу одинаковых доров на этих самых доменах третьего уровня от noip.com. Проверил штук 20-30 этих доров - на всех 404-ую выдает один и тот-же платный хостер. Вывод: человек взял хостинг, купил или взял бесплатный домен и понаделал на нем сабов,или просто в папки залил, а их уже привязал как url-ы к сабам от noip.com, которые сейчас прекрасно чувствуют себя в выдаче яши.

11. fandasc

fandasc Пользователь

Симпатии:
    0
    Только домены.

12. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    Что-то нихера не понял, нужно идти спать... завтра перечитаю.

upd да не, то ты как-то извратно расписал. там просто берется платный хост, фрихи от no-ip (или что там) прописываются в панели хостинга, а в домена прописываются ip сервачины.
    Я сам так херачу же

Неверный

13. tritopora

tritopora Пользователь

Симпатии:
    0
    Абсолютно неверный Это мне, видимо, спать пора. Ересь в голову лезет. Сам я их никогда не использовал,а в выдаче встречаю часто. Сейчас зарегался для теста. Да, если url указывать - происходит обыкновенный редирект.

14. sheval

sheval Пользователь

Симпатии:
    0
    Я кстати тоже видел такую привязку и достаточно много таких доров в топе!
    Вот только как это сделать...недодумался..
    К примеру, у меня уже есть оплаченный хостинг...беру к примеру cc.co или .tk и привязываю к хосту....а что там дальше...или х.з не правильно понимаю

15. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    В основном на фришных доменах идет привязка по IP.
    Указал IP сервачины, прописал в хостинг панеле (или где там у вас) ... ???... ПРОФИТ

16. s3rf

s3rf Пользователь

Симпатии:
    0
    а знает кнотить фридомены для яши ?. кокосы и тк он у меня не берет. можно конечно сменить индекс написать в сапорт подождать неделю и потом делать дор.. но это совсем геморно

17. maxmaster

maxmaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Сейчас никто не палит рабочие фрихосты, так как засирают их моментально.

18. s3rf

s3rf Пользователь

Симпатии:
    0
    всем спасибо. буду ткашки попробовать. яша их хавает офигенно... хз что у меня неполучилось раньше их скормить

19. Raptor

Raptor Пользователь

Симпатии:
    0
    Поговаривают, что как трафик большой идет, эти домены отбирают и вешают заглушку с рекламой.

20. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Не, тут другая тема есть, тоже с ДНС связана. Но это долго все и гиморно. Нарегать 5-10 тыс акков на фрихах, засрать и норм)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...