Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Что значит слово хайпануть?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем ZaraZ, 30 дек 2017.

1. ZaraZ

ZaraZ Пользователь

Симпатии:
    3
    Что означает слово хайпануть? Те, кто много общается на тему заработка в интернете и понимает все возможные термины, запросто могут все понять и во всем разобраться. А вот мне сложно воспринимать новую терминологию, особенно если я не знаю к чему эти термины можно применять и в каких ситуациях.

Вот, к примеру, недавно меня заинтересовало слово хайпануть и то, в каких ситуациях его уместно применять?

Растолкуйте мне, что значит слово хайпануть?

Ну и было бы любопытно узнать другие термины, связанные с этим.

2. Valencia

Valencia Пользователь

Симпатии:
    3
    Слово хайп пришло к нам из английского языка и дословно может переводиться как шумиха. А вот слово хайпануть означает - наделать вокруг себя много шума, стать быстро известным, популярным.

3. Leyla

Leyla Пользователь

Симпатии:
    3
    Хайпами именуют новые популярные проекты, которые могут очень быстро раскручиваться и приносить прибыль. Так что как раз на это и сделана ставка и если выбирать хайпы для заработка, то только что-то действительно актуальное.

Gandis нравится это.
  4. Chernika

Chernika Пользователь

Симпатии:
    3
    Хайпануть - это заработать на проекте, иными словами который называется хайп. Это обычные термины и слова, вот только они пришли в нашу речь с другого языка и поэтому кажутся странными и непонятными.

5. Daria

Daria Пользователь

Симпатии:
    3
    Для меня было очень сложно разобраться во всех терминах, как только я начала работать в интернете. А вот сейчас это все вообще не проблема. Тем более, что есть возможность посмотреть все толкования непонятных слов.

6. Arter

Arter Пользователь

Симпатии:
    3
    Хайпануть значит получить порцию славы

7. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    ХАЙП переводится с англ. языка как High (высокий) -Yield (доход) Investment (Инвестиционная) Program (Программа) и буквально это высокодоходная инвестиционная программа.

Жаль что быстроскамеры испоганили это слово почти до мошенничества, хотя на самом деле это не так, у кого есть опыт заработков в интернете тот это понимает.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...