Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Что входит в продвижение сайта?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Valide, 13 янв 2018.

1. Valide

Valide Пользователь

Симпатии:
    3
    Продвижением сайтов сейчас многие занимаются, даже если раньше с этим дела не имели. Вот и я подумала, чем же я не такая как все и решила создать свой сайт и заняться его раскруткой самостоятельно, так как нет желания платить кому-то за это деньги.

Только вот для начала нужно во всем этом разобраться и все тщательно проанализировать и решить что и к чему.

Тем более, ещё меня мучают опасения, что я могу не справиться. Но хотелось бы решать все проблемы по порядку и для начала мне нужно выяснить, что входит в продвижение сайта?

Какие элементы при этом обязательно стоит учитывать?

2. Matilda

Matilda Пользователь

Симпатии:
    3
    Продвижение сайта - это прежде всего его раскрутка и наполнение. Наполнение должно быть актуальным и востребованным и быть напрямую связанным с тематикой сайта. А вот раскручивать сайты можно различными способами, как самостоятельно, так и за деньги.

3. Fergono

Fergono Пользователь

Симпатии:
    3
    Под таким понятием как продвижение сайта подразумеваются все мероприятия, направленные на развитие сайта и подстраивание его под интересы целевой аудитории. При этом нужно учитывать количество страниц на сайте, их тематика, информация, которая на нем выкладывается.

4. n8634

n8634 Интересующийся

Симпатии:
    1
    Я понимаю, что продвижение сайта это СЕО, контекстная реклама и продвижение сайта в оффлайне.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...