Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Что такое хайп в интернете?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Elzara, 10 янв 2018.

1. Elzara

Elzara Пользователь

Симпатии:
    4
    Хайп в интернете, что это? Я так много раз слышала такое понятие, как хайп, особенно в контексте заработка в интернете, что и сама заинтересовалась этим вопросом. Вот только прочитать толком об этом не могу, так как занята разработкой собственного сайта, на который и уходят все мои силы и время.

Понимаю, что на одном сайте много не заработаешь, поэтому и хотела поинтересоваться, что такое хайп в интернете? Может и мне взяться за него, чтобы больше зарабатывать?

Ну и какие навыки нужны для того, чтобы разобраться в этом вопросе?

Симбад нравится это.

2. Eminn

Eminn Пользователь

Симпатии:
    3
    Симбад нравится это.
  3. Valide

Valide Пользователь

Симпатии:
    3
    Хайп - это проект, на котором можно заработать при помощи инвестирования и вложения собственных средств. Таким образом начисляются проценты и ты на этом зарабатываешь.

4. Margaritka

Margaritka Пользователь

Симпатии:
    3
    Хайпы - это проекты, которые держатся за счет инвестиций большого количества людей. Потом с этого дела можно получать проценты. Вот только доверять таким организациям очень сложно, ведь могут и обмануть. А не хотелось бы терять свои деньги.

5. Evjenio

Evjenio Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну да, потеря своих вкладов мало у кого могут вызвать приятные эмоции. Хайпы, по-моему, только для действительно азартных людей, которые готовы рисковать ради легкой наживы. Но сейчас время такое и не нужно грешить на население.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...