Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Что такое скам и как узнать его приближение?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Eminn, 13 янв 2018.

1. Eminn

Eminn Пользователь

Симпатии:
    3
    Как узнать, когда будет скам проекта? Сейчас пытаюсь заработать деньги всеми возможными способами и среди них, конечно же, есть инвестирование. Сомневаюсь, что сейчас ещё есть люди, которые не пытались вкладывать свои деньги в какие-то проекты и на этом зарабатывать.

Но вместе с вложениями денег находится рядом такое понятие, как скам. И я о нем неоднократно слышал, но никогда не углублялся в его толкование.

Многих сразу же заинтересует то, что это такое.

Вот и мне стало интересно, что такое скам и как узнать его приближение?

2. Avalon

Avalon Пользователь

Симпатии:
    4
    Скам - это инвестиционный инструмент, который по какой-либо причине прекратил выполнять обязательство перед инвесторами. То есть, другими словами это можно назвать видом мошенничества. А вот как узнать о его приближении, я даже и не знаю. Наверное нужны специальные навыки в этом деле.

3. Margaritka

Margaritka Пользователь

Симпатии:
    3
    Скам и вправду не очень приятное явление, особенно для вкладчиков, которые в проект вложили свои деньги и планировали на этом заработать, а в итоге могут потерять вклады, так и не получив первых выплат. Вот как раз эти риски и стоит учитывать перед тем, как принять окончательное решение по поводу инвестирования.

4. Sberfond

Sberfond Интересующийся

Симпатии:
    0
    Изучайте статистику по притоку новых вкладов на мониторах. Можно заранее предвидеть наступающий спад.

5. Malvina

Malvina Пользователь

Симпатии:
    4
    распознавать скам можно только тогда, когда есть опыт в этом вопросе. Если же его нет, то и распознавать скам будет сложно, так как не знаешь по началу на что обращать больше внимания и по чему делать вывод, по каким показателям.

6. Ziran

Ziran Пользователь

Симпатии:
    3
    Если говорить простыми словами, то скам - это закрытие хайпа. Сигнализировать о нем может то, что служба поддержки хайпа не отвечает на сообщения, игнорирует вас. Вот тогда стоит уже начинать беспокоиться.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...