Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Что такое реферал и где их искать?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Alicia, 11 дек 2017.

1. Alicia

Alicia Пользователь

Симпатии:
    3
    Я только пытаюсь вникнуть во все вопросы заработка в сети интернет и мне это сложно дается, так как много разнообразных нюансов, которые вызывают множество вопросов. Очередной проблемой стало то, что я узнала, что для заработка в интернете порой нужно привлекать рефералов.

Но вот что это такое, у меня не получается разобраться. Может, кто на этом форуме растолкует мне, что такое реферал и где их искать? И вообще, для чего они нужны, какая польза от них будет при работе и заработке в интернете?

Как всегда, вопросов много, а ответы найти не могу, поэтому буду очень благодарна за всяческие подсказки и толкование всего непонятного для меня.

2. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    3
    Я лучше посижу послушаю, так как тоже о таком не слышала раньше и мне очень любопытно узнать, что же за зверь такой, этот реферал и с чем его едят:D:D:D А вообще, можно и самому при определенных навыках, раскрутить свою страницу.

3. Elena-Alenka

Elena-Alenka Пользователь

Симпатии:
    3
    Такой термин, как реферал очень распространенный на просторах интернета, так как подразумевает под собой человека, который регистрируется на сайтах по просьбам или рекомендациям других людей.

4. Milana

Milana Пользователь

Симпатии:
    5
    Скорее всего рефералов можно найти на специально созданных сайтах, где они принимают предложения по работе. Хотя, возможно и обычные пользователи подойдут на эту роль.

5. Varravan

Varravan Пользователь

Симпатии:
    5
    А я вот все равно не до конца понял, реферал - это любой человек, который принимает участие в раскрутке проекта, регистрируясь на нужных сайтах и порталах? Или эта особа должна быть зарегистрированной?

6. Master

Master Пользователь

Симпатии:
    4
    Это тот человек, который регистрируется по вашей ссылке и вам начисляют % от его трат на ресурсе.
    На форумах и в соцсетях размещать ссылки, только не просто спамить, а в тему нужно ставить ссылки, иначе все удалят и никаких рефералов не будет)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...