Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Что такое ранжированные теги на ютубе?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Kasandra, 11 янв 2018.

1. Kasandra

Kasandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Ранжирование видео по тегам на Ютубе, как? Писала я уже про контакт и мои планы в отношении его на будущее. Только вот на контакте не планирую останавливаться и уже даже добралась до ютуба и создала свой канал, на котором и планирую выкладывать собственные видео, которые уже начала снимать.

Но понимаю, что вот так просто никто не будет проявлять интерес к моему каналу и его нужно будет раскручивать, снимать только интересную информацию, которая будет пользоваться популярностью у зрителей. Или же применить какие-то другие методы раскрутки канала.

Недавно слышала о том, что могут помочь ранжированные теги, но что это такое я не знаю.

Растолкуйте мне, что такое ранжированные теги на ютубе? И для чего они применяются?

2. Amanda

Amanda Пользователь

Симпатии:
    3
    Теги скрыты от пользователей, но во время поиска необходимого видео они видны роботу, благодаря чему и можно найти рекомендуемые видео в зависимости от того, что вы чаще всего просматриваете.

3. Frida

Frida Пользователь

Симпатии:
    3
    Ранжированные теги на ютубе нужны для того, чтобы продвинуть видео в топе. То есть, чем более тщательно составлены эти самые ранжированные теги, тем больше будет видео находить в поисковике по схожим запросам. То есть, эти теги нужно как можно тщательнее составлять.

4. Marshal

Marshal Пользователь

Симпатии:
    5
    Верно! Вот когда ищешь видео и вводишь какое-то слово, то сразу появляется очень много разных видео, которые скрывают в себе основной смысл,который ты и ищешь по этому слову. Вот это происходит благодаря ранжированным тегам.

5. Monika

Monika Интересующийся

Симпатии:
    2
    Ранжированные теги на ютубе - это как ключевые запросы в поисковых системах по которым люди переходят на сайты. Кстати, очень важный фактор для оптимизации роликов.

6. Демид

Демид Пользователь

Симпатии:
    6
    Популярные теги, которые могут быть в подсказках. Самое оптимальное, смотреть видео, которые в топе, и потом смотреть исходный код страницы, какие там прописаны ключевые слова и теги.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...