Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Что такое монетизация мобильного трафика?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Marusha, 25 дек 2017.

1. Marusha

Marusha Пользователь

Симпатии:
    3
    Монетизация мобильного трафика? Как раз сейчас заинтересовалась вопросом монетизации. Причем рассматриваю все возможные варианты. Недавно прочитала о таком понятии, как монетизация мобильного трафика, только не смогла понять, что в этом понятии заключается и что под этим подразумевается.

Но если на этом можно заработать, то следует разобраться что там и к чему.

Вот как раз по этой причине и решила спросить у знающих людей - что такое монетизация мобильного трафика?

Что нужно сделать для того, чтобы заработать на мобильном трафике?

2. Assia

Assia Пользователь

Симпатии:
    4
    Даже и не представляю, как можно заработать на мобильном трафике. Разве что как-то работать с помощью телефона и получать с этого прибыль. А вот другие методы мне и в голову не приходят.

3. Korol

Korol Пользователь

Симпатии:
    3
    Монетизация мобильного трафика - это использование мобильной связи с целью заработка. Но вот как на этом заработать - сложно понять. Я не вижу в этом смысле, так как сомневаюсь, что можно таким образом много заработать.

4. Valencia

Valencia Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот тоже не знаю как можно зарабатывать при помощи мобильного трафика. Единственным возможным вариантом для меня является то, что можно зарабатывать, работая консультантом по телефону. А это можно делать даже сидя дома.

5. Leyla

Leyla Пользователь

Симпатии:
    3
    Я даже видела подобные предложения для работы в виде звонков по телефону в домашних условиях. Вот это как раз и есть монетизация мобильного трафика. Правда, не очень это удобно и нужно постоянно сидеть на телефоне.

6. Chernika

Chernika Пользователь

Симпатии:
    3
    Это заработок на мобильном трафике. Процесс преобразования какое-либо занятие в деньги называется монетизацией. Вот и получается, что любые способы, при которых ты сможешь заработать на мобильной сети и можно назвать монетизацией.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...