Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Что такое микроинвестиции в интернете?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Slavik, 17 дек 2017.

1. Slavik

Slavik Пользователь

Симпатии:
    3
    Недавно узнал о таком виде заработка в сети интернет, как микроинвестиции. Но мне этот термин ничего не говорит и я даже не могу представить, как они могут приносить своему вкладчику прибыль.

Тем более, сложнее всего разобраться в вопросе вкладывания денег в плане того, куда лучше делать эти самые микроинвестиции.

И с чего следует начинать?

Растолкуйте непонятливому человеку, что такое микроинвестиции в интернете?

Как вкладывать деньги таким образом, чтобы потом ещё не плохо на этом зарабатывать?

2. Elena-Alenka

Elena-Alenka Пользователь

Симпатии:
    3
    Микроинвестиции - это не крупные вложения денежных средств. Только вот мне кажется, что подобная деятельность может принести точно такой же не большой заработок. Поэтому даже и не знаю, стоит ли на это тратить свое время и деньги.

3. Alicia

Alicia Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот тоже не считаю микроинвестиции хорошим видом заработка, так как желаемого дохода они вряд ли принесут, хотя, и большого разочарования не будет, если бизнес прогорит.

4. Путешественник

Путешественник Пользователь

Симпатии:
    5
    Микроинвестиции наиболее актуальны в том случае, если делать вклады в выгодные проекты, которые находятся всего лишь на этапе развития. Вот тогда можно хорошо заработать в будущем, когда такой проект начнет успешно развиваться.

5. Arman

Arman Пользователь

Симпатии:
    3
    Микроинвестиции в интернете в последнее время становятся все более популярными, так как много денег при этом не нужно вкладывать, но зарабатывать можно. Я пока что этот вид заработка не испытывал на себе, но отзывы читал весьма положительные.

6. Korol

Korol Пользователь

Симпатии:
    3
    Микроинвестиции могут быть выгодными в том случае, если они могут принести большую прибыль, ведь порой проценты могут быть значительными, даже если вклад был не большим.

7. Arter

Arter Пользователь

Симпатии:
    3
    Инвестируешь в кучу проектов по мелочи, расчет идет на часть из них, которые в будущем должны выстрелить

8. Павел

Павел Интересующийся

Симпатии:
    0
    Сам инвестирую понемногу. Есть разные способы микроинвестиций по $10 или по $100. Например ставки (но азарт не мое), доверительное управление на биржах, в том числе криптовалютные. Последний мой удачный опыт в один криптофонд. Доходность высокая, больше 10% в месяц, мне норм, пока капитализирую, не снимаю.
    Вообще было бы интересно узнать опыт у кого есть годный портфель до $10к, с распределенными рисками и общей доходностью хотябы больше 5% в месяц.

9. Алексей

Алексей Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я тоже инвестирую в криптовалюты. Считаю, что микроинвестиции здорово. Так как процент обычно выше, чем в банках. Микро - потому что маленькие. Маленькие вклады, маленькая прибыль. Но ключевой момент, что прибыль. Чем больше инвестируете - больше ваш опыт и выгоднее вклады. Все приходит с опытом.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...