Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Что такое майнинг криптовалюты объясните простыми словами?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Barbara, 13 сен 2017.

1. Barbara

Barbara Пользователь

Симпатии:
    3
    В последнее время при поиске работы в интернете я все больше встречаю такое словосочетание, как майнинг криптовалюты. Но так как я плохо во всем этом разбираюсь и вообще не понимаю что к чему, мне сложно разобраться и в смысле этого самого майнинга.

Пробовала читать об этом в интернете, но только больше запуталась. Теперь мысли о таком виде заработка не дают мне покоя.

Понимаю, что это что-то мега современное и вдруг майнинг криптовалюты может помочь прилично зарабатывать, да ещё и за короткий период времени.

Поэтому очень сильно прошу, объясните простыми словами, что такое майнинг криптовалюты?

Буду очень благодарна за все объяснения и растолкования этого понятия и основных его моментов.

2. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    Майнинг криптовалюты - это то же зарабатывание денег в сети интернете, а если быть точнее, то криптовалюты. Так что ничего страшного в этом понятии нету и если разобраться, то все просто и понятно.

3. Natali

Natali Пользователь

Симпатии:
    3
    Я тоже когда только начала вникать во все эти дела, то очень боялась всех терминов, особенно странно звучащих и непонятных. А вот сейчас вполне хорошо все понимаю и привыкла к таким словечкам.

4. Rapira

Rapira Интересующийся

Симпатии:
    3
    Вообще майнинг это довольно сложная манипуляция в интернете при помощи очень мощных компьютеров которые одновременно решают какие-то задачи относительно самой криптовалюты. Может конечно и не правильно но как-то так в общем.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...