Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Что такое майнинг ферма?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Marmari, 22 дек 2017.

1. Marmari

Marmari Пользователь

Симпатии:
    3
    Майнинг ферма что это? Когда я интересовалась вопросом зарабатывания криптовалюты, то узнала о таком термине, как майнинг фермы. Я так и не смогла в итоге разобраться, что и к чему и что этот термин значит по отношению к криптовалюте.

Поэтому пока что так и не зарабатываю подобным образом, но очень хочу все понять и попытаться иметь дополнительный заработок при помощи майнинга криптовалюты.

Но вот для начала мне хотелось бы узнать, что такое майнинг ферма?

Кто знает наиболее доступный ответ, подскажите, а то самой мне не разобраться.

2. Vlastelin

Vlastelin Пользователь

Симпатии:
    3
    Майнинг в современном мире - это процесс зарабатывания криптовалюты. А вот майнинг фермы - это классный компьютер с несколькими важными составляющими, при помощи которых и можно зарабатывать электронные деньги, то есть криптовалюту.

3. KarlG

KarlG Интересующийся

Симпатии:
    0
    Маининг-ферма состоит из группы компьютеров, которые по определенному алгоритму высчитывают уникальные коды, создавая новые единицы определеннои криптовалюты, а также проводят транзакции.

4. Assia

Assia Пользователь

Симпатии:
    4
    А много опыта нужно, чтобы создать вот такую майнинг-ферму? И что для этого нужно? Мне кажется, что для создания подобного способа заработка нужно потратить массу денег.

5. Korol

Korol Пользователь

Симпатии:
    3
    А такие майнинг-фермы можно создавать только в офисах, или и дома? Я бы тоже занялся подобным занятием, но пока что в этом ничего не смыслю.

6. Vilena

Vilena Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне кажется, что майнинг фермы можно создавать где угодно, но для этого нужна очень сильная аппаратура. несколько компьютеров и много других устройств, которые стоят не малых денег.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...