Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Что такое кластеризация семантического ядра?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Assia, 27 дек 2017.

1. Assia

Assia Пользователь

Симпатии:
    4
    Что такое семантическое ядро сайта я немного разобралась. Теперь вот стараюсь вникать в остальные важные моменты работы с сайтом, чтобы иметь возможность настраивать его и по возможности самой оптимизировать его работу.

Недавно прочитала на одном из сайтов-самоучителей такой термин, как кластеризация семантического ядра. Но вот понять что это такое и для чего оно нужно, я так и не смогла разобраться.

Так что такое кластеризация семантического ядра?

И что под собой подразумевает этот термин?

2. Karlos

Karlos Пользователь

Симпатии:
    3
    Кластеризация семантического ядра под собой подразумевает разбиение семантического ядра на отдельные наиболее актуальные фразы, соответственно с некоторыми принципами.

3. ZaraZ

ZaraZ Пользователь

Симпатии:
    3
    То есть это подбор определенных фраз для поиска этого сайта? А на что тогда следует обращать внимание при проведении кластеризации семантического ядра? Как выбирать эти самые фразы и словосочетания?

4. Lubava

Lubava Пользователь

Симпатии:
    4
    Я раньше не была знакома с подобными терминами, а вот сейчас я потихоньку это все изучаю и приспосабливаюсь к этому. Что такое кластеризация семантического ядра я теперь поняла, остается только применить знания на практике относительно сайта.

5. Gladiator

Gladiator Пользователь

Симпатии:
    3
    Я так понимаю, эта самая кластеризация используется с той целью, чтобы понять что и к чему главное на сайте? То есть, ключевые слова разбиваются на основные фразы, благодаря которым проще искать сайт в поиске.

6. Amanda

Amanda Пользователь

Симпатии:
    3
    Вам уже объяснили что такое кластеризация семантического ядра, поэтому я скажу коротко - после того, как были сформулированы основные поисковые запросы, их нужно сгрупировать, вот как раз это и называется кластеризацией семантического ядра.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...