Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Что такое биткоин простыми словами и как зарабатывать?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Maksim, 3 янв 2018.

1. Maksim

Maksim Пользователь

Симпатии:
    3
    Что такое биткоин, объясните простыми словами? Зарабатывание денег в интернете с помощью сайтов не плохой вариант, но хотелось бы ещё что-то попробовать, так как есть вероятность, что с другим занятием повезет больше и прибыль будет выше.

Вот сейчас меня заинтересовал заработок при помощи биткоинов. Но так как с этим понятием я раньше не сталкивался, мне интересно узнать, что такое биткоин простыми словами и как его зарабатывать?

А ещё хотелось бы узнать, что нужно сделать для того, чтобы была возможность его зарабатывать?

И какие умения должны быть?

2. Potap

Potap Пользователь

Симпатии:
    3
    Биткоин - это криптовалюта, а криптовалюта - это некий числовой код. Я и сам до конца не разобрался в том, с чего получают данный код, но эта тема для меня очень даже интересная. Так что советую больше об этом читать.

3. Chernika

Chernika Пользователь

Симпатии:
    3
    Биткоины можно зарабатывать при помощи ферм, которые набирают нужные числовые коды и таким образом появляется криптовалюта. А ещё можно попробовать заработать ее на сайтах, которые предлагают подобные услуги. Но сомневаюсь, что там возможно что-то заработать.

4. Daria

Daria Пользователь

Симпатии:
    3
    Биткоин - это самая популярная в данный момент криптовалюта, на которой можно зарабатывать очень хорошо. Вот только нужно постоянно следить за тем, чтобы цена на криптовалюту не падала, иначе нужно быстро ее продавать.

5. Evjenio

Evjenio Пользователь

Симпатии:
    3
    Биткоин и вправду самая классная и дорогая криптовалюта, вот только сейчас ее зарабатывать все сложнее. Сомневаюсь, что будет так просто ее заполучить. Хотя, стоит постараться, вдруг получится и сможете заработать достаточно много этой криптовалюты.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...