Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Что такое афтер (after) планы в хайпах и есть ли выплаты по таким планам?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Arnika, 22 янв 2018.

1. Arnika

Arnika Пользователь

Симпатии:
    4
    Что такое афтер (after) планы в хайпах? В последнее время меня очень заинтересовали хайпы и все, что с ними связано. Причиной этому послужило то, что мой очень хороший знакомый умудрился хорошо на них заработать.

Вот и я решила побольше о них узнать и при возможности вложить деньги в качественный и наиболее надежный по моим наблюдениям хайп.

Во время изучения вопросов, связанных с хайпом я узнала о таком термине, как афтер (After) планы в хайпах, на которых якобы можно заработать.

Так что такое афтер (After) планы в хайпах и есть ли выплаты по таким планам?

2. Ziran

Ziran Пользователь

Симпатии:
    3
    Афтер планы в хайпах являются высокодоходными и в нынешнее время админы не очень активно по ним платят, а в некоторых вообще прекратились выплаты, поэтому на этот вариант заработка пока что лучше не обращать свое внимание.

3. Argentina

Argentina Пользователь

Симпатии:
    3
    На сколько я поняла, афтер планы в хайпах - это те же хайпы, которые работают по своей особой программе и могут дать возможность больше заработать на хайпах. Но в то же время, они доступны не всем вкладчикам и выплаты по ним могут прекратиться в любой момент, что сейчас и происходит.

4. Sandra

Sandra Пользователь

Симпатии:
    3
    А как можно вкладывать деньги в такие афтер планы? Я так понимаю, что там и процент выплачивается больший? очень любопытно было бы узнать все подробности, с этим связанные.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...