Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Что происходит с криптовалютой сегодня?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Barbara, 13 сен 2017.

1. Barbara

Barbara Пользователь

Симпатии:
    3
    Ещё в недавнее время криптовалюта была самым ярким и быстрым способом заработать деньги в интернете. Вот только сейчас прогнозы по поводу её работы непонятным образом меняются. Она не стала менее популярной, но многие эксперты делают выводы, что в скором времени она станет не такой прибыльной и известной и может вообще потерять всю свою эффективность.

И даже в некоторых статьях я встречала такую информацию, что криптовалюта в скором времени может прекратить своё существование.

Не знаю, так ли это будет на самом деле, но такие прогнозы не совсем утешительные, если совсем недавно ей прогнозировали большой рост. Так скажите, что же происходит с криптовалютой сегодня?

Альпочино нравится это.

2. Shamil

Shamil Пользователь

Симпатии:
    3
    Даже и не знаю что сказать то Вам по этому поводу так как я тоже находил очень много противоречивой информации в сети относительно возможного будущего криптовалюты. Лично мне не верится, что она еще долго будет такой же популярной и вообще работать.

3. Palma

Palma Пользователь

Симпатии:
    3
    Я тоже очень много читала статей по поводу того, что криптовалюта может скоро обрушиться, так как она становится все менее популярной и не такой дорогой, как была раньше. Не знаю, так ли это, но прогнозы и вправду не утешительные.

4. Oksana Leonova

Oksana Leonova Интересующийся

Симпатии:
    3
    Очевидно было что правительства попытаются.....и уже это делают....вмешиваются в криптовалютный мир....тут правда палка с двух концов...я соглашусь что с отмыванием денег бороться надо особенно когда это касается наркотиков оружия и т.д....но когда пытаются залезть честным людям в карман...это уже не хорошо....и мне кажется что консенсуса тут не найти...очень тонкая грань между тем что считать законным что нет...про биржи тоде самое...по сути децентрализация какая-то централизованая что-ли...тоже куда не плюнь везде пытаются пристебнуть....ну как обычно простой народ страдает...время наверное только покажет как карта ляжет...но щас явно прослеживается попытка подмять под себя то или иное связанное с криптой.

5. Elea Molokan

Elea Molokan Интересующийся

Симпатии:
    0
    Кто подскажет, где-то была вроде новость, что при восстановлении кошелька электрум в клоне BCH Electron - даже если в BCH правильно баланс покажет, то отправить их на биржу не получится из-за бага некого??

Кто в теме??
    Есть живой вариант получит BCH из electrum seed??

Или из bip39 seed (copay/bitpay)??

6. Elea Molokan

Elea Molokan Интересующийся

Симпатии:
    0
    Уже нашел информацию. Короче, надо electron клону просто указать не Подкл автомат, а указать сервер, и вроде это баг и есть

7. Taras

Taras Пользователь

Симпатии:
    3
    Почему-то все воспринимают как-то фрагментарно
    Вы воспринимайте в динамике, новости хорошие, но не растет криптовалюта? Ну и хорошо - это потенциал для будущего движения
    Вам же хороший ход нужен, а не вялые всплески какие-то, имейте терпение
    Это потенциал, чем больше ожидания и дольше задержка - тем больше энергии накапливается

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...