Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Что происходит на бирже btc-e сегодня?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Здравомыслящий человек, 28 июл 2017.

1. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Ждете, когда начнет работу биржа BTC-E? Хотите вернуть свои деньги с биржи BTC-E? Нет новой актуальной информации по возобновлению торгов криптовалютой? Тогда ознакомьтесь с реальным положением дел на одной из самых популярных бирж - BTC-E.

Криптовалюта в последние годы стала очень популярной, особенно при ошеломительном росте биткойна. Площадка BTC-E являлась больше 4 лет одной из самых успешных бирж в СНГ и занимала топовые места по объёму торгов криптовалютами (первое на паре bitcoin - рубль).

BTC-E.jpg

Владельцу биржи Александру Виннику, которого задержали в Греции предъявляют обвинение и подозревают в отмывании 4 миллиардов долларов. Также Винника обвиняют в крупным воровстве денежных средств в 2011 году с биржи MtGox.

Управление по борьбе с экономическими преступлениями США дополнительно наложило на онлайн биржу BTC-e штрафные санкции за нарушение законов USA о борьбе с отмыванием денежных средств на сумму 110 миллионов долларов.

Сегодня на биржу btc-e невозможно зайти, вместе рабочего сайта Error 525.

Скорее всего люди не смогут вывести свои деньги, а сама биржа была аналогом финансовой пирамиды и после краха о заработках можно забыть, произошел классический СКАМ.

За время работы биржи можно было несколько раз удвоить деньги при успешных торгах.
    Помните, что одно из главных правил инвестора это поскорее вернуть личные средства.
    Потерпевшим желаю поскорее остановиться и в будущем грамотно диверсифицировать, а не делать ставку только на 1 компанию.

Предлагаю в комментариях делиться личным опытом, потерями, или заработком на бирже BTC-e, ведь одни фиксируют прибыль, а другие фиксируют убытки.

Альпочино нравится это.
  2. Taras

Taras Интересующийся

Симпатии:
    1
    Ушел с бтс-е два года назад, а две недели назад решил вернуться, килобакс закинул
    И почему меня никто по рукам не ударил ...

Альпочино нравится это.
  3. LagoNaki

LagoNaki Интересующийся

Симпатии:
    1
    У меня в BTC-E было 99% всех моих денег накопленных за последние 10 лет.
    Бтс е была самая надёжная биржа с 2011 г
    Придется начинать все сначала! Прям новая жизнь началась!!! o_O

Альпочино нравится это.
  4. Next Plus

Next Plus Пользователь

Симпатии:
    3
    Интересно, что не так давно я ощутил какой то подъем интереса к биржам, к криптовалютам, многие хайперы плюнули на хайпы, пошли на биржу и всюду нахваливали, некоторые даже трейдерами назвались.
    Появились "платные" чаты сигналов, по крайней мере я узнал о них не так давно, несколько месяцев назад.
    Сейчас на многих биржах может начаться паника.

Альпочино нравится это.
  5. Atila

Atila Интересующийся

Симпатии:
    1
    Мои друзья на BTC-E оставили 610 тысяч долларов.
    Даже не верилось что такое могло произойти. Вот вам и самая надежная и самая популярная биржа в СНГ. И как теперь с этой надежной биржи забрать личные деньги?

Альпочино нравится это.
  6. Taras

Taras Интересующийся

Симпатии:
    1
    У меня один только вопрос возникает, если Винник не с бтс-е, как биржа так быстро среагировала и закрылась?
    Ведь только при прямом контакте с Винником, или с тем кто был рядом во время ареста, могли так быстро среагировать или просто совпадение, кто что думает?

7. Reputation

Reputation Интересующийся

Симпатии:
    1
    Конечно он один из создателей биржи, хотя могут придумать любую легенду только чтобы деньги не вернуть. То что сообщают в новостях это как правило только вершина айсберга.

8. Next Plus

Next Plus Пользователь

Симпатии:
    3
    Я думаю что у них был план на случай возникновения угрозы, собственно этот план успешно сработал.
    Биржу потушили, следы замели, сейчас наблюдают за решением и я надеюсь пытаются запустить инфраструктуру на надежном хостере.

9. Безвариантов

Безвариантов Пользователь

Симпатии:
    3
    С 16 июля poloniex начал для всех украинских айпишников запрашивать ввода google captcha, а также для входа в личный кабинет высылать одноразовые пароли. Это не мешает торговать с личного кабинета биржи но эти же действия не дают возможности использовать публичное и торговое АПИ биржи.

Робот не рассчитаны на обработку google captcha, об этом API биржи умалчивает равно как и техподдержка самой биржи. Признаками вот таких блокировок могут быть не получение баланса с биржи и надпись в роботе – ошибка авторизации.

Пока единственное решение – это перенести робота на любой VPS, VDS ( виртуальные сервера ) с операционной системой Windows, размещенный в Европе или США. Главное чтобы его ip адрес был за пределам Украины или лучше даже СНГ. Бюджетные виртуальные сервера могут стоить около 10 USD.

Альпочино нравится это.
  10. Владимир Смирнов

Владимир Смирнов Интересующийся

Симпатии:
    0
    Что известно о BTC-e на текущий момент?

1. Властями США биржа BTC-e оштрафована на $110 миллионов за поддержку противозаконной деятельности ;

2. Также официально в Твиттере биржа BTC-e сделала отчет, что "проводятся мероприятия по возобновлению деятельности сервиса, ориентировочные сроки - от 5 до 10 рабочих дней";

3. Главный модератор призвал не верить bitsmedia и заявил, что с Грецией биржа никак не связана; по его словам, прикладываются все усилия по восстановлению нормальной работы биржи.

На мой взгляд, есть шанс вывода криптовалюты. Вывод фиата - под вопросом.

11. Aqeel Bertrand

Aqeel Bertrand Интересующийся

Симпатии:
    2
    На дно бтс-е не могли уйти ведь там на бирже деньги не только простаков типа нас лежат, а еще лежат бабки и больших игроков и ещё одна версия связана как раз с тем , что там деньги бандосов 100% )))
    Так что думаю, что их из под земли найдут.
    Понять бы просто точную причину почему до сих пор биржа офф

Альпочино нравится это.
  12. Трофей

Трофей Интересующийся

Симпатии:
    0
    Всегда задумывался, сколько соблазнов у обычного админа или программера (не владельца биржи) в какую ночную смену все похитить слив на свои кошеля, а самому убежать в заранее подготовленные места.
    Не думаю что у обычного программиста там з/п больше 10 тыс... А тут миллионы под руками ходят.

13. Next Plus

Next Plus Пользователь

Симпатии:
    3
    Я думаю, что у них там не поломка... а специально сделано это все по какой-то причине, связанной с битком и первым августа
    Но сегодня только 29- ое
    Они что, будут до 1-2 августа биржу в офф держать?
    А вот что-то тут неладное и все кажется мне взаимосвязанно )
    Надо ждать ...

14. LagoNaki

LagoNaki Интересующийся

Симпатии:
    1
    Вообще пока что развитие событий куда более оптимистичное. Есть причины по которым бтс-е легла.
    Хуже оффлайн без причин, тогда можно точно хоронить, типа админы свалили с баблом
    А так надежда есть, биржа это же для владельцев курица несущая золотые яйца

15. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Не хочу злорадствовать, но мне кажется, всех тех, кто сейчас переживает, уже можно считать потерпевшими. Никто и ничего вам уже не вернет, а все разговоры по тех обслуживанию, напоминает вывеску в хайпах когда уже скамы.

16. Aqeel Bertrand

Aqeel Bertrand Интересующийся

Симпатии:
    2
    Процесс восстановления в их руках, а наши вопросы как повлияют?
    Время покажет,от сегодняшних слов только настроение поменяется у юзеров.

17. James Tiberius

James Tiberius Интересующийся

Симпатии:
    0
    Надо диверсифицировать по 3-4 биржам, чтобы не профукать всё сразу
    Сейчас многие ждут скама полоникса, а раз все ждут его не будет)
    Полоникс (полка) - крупнейшая биржа, ей нет смысла скамиться, там снизу страницы указан дейли оборот средств, посчитайте 0.4% комиссий с этих сумм, они богатеют и без скама.

18. Владимир Смирнов

Симпатии:
    0
    Потом Трамп наложит санкции на пользование жителей рф криптой, поло всех заморозит
    Правительство США скажет - а чё это у вас тут ребята за подозрительная активность из РФ??
    И Полоникс моментально всё зарубит.

19. Leonid

Leonid Интересующийся

Симпатии:
    0
    Не пойму реально никто не видит разницу между бтц-е и другими биржами?
    На бтц выдавали наличку направо и налево! Наличку, Карл!
    С налогами еще вилами по воде, а вот то что ты не темный чел купивший крипту для покупки наркоты или еще чего через обмен отличается от того, что монеты ты майнил

20. Владимир Смирнов

Симпатии:
    0
    Грубо говоря гражданам РФ пользоваться сервисами не стоит ) хотя скорее всего это они просто страхуются
    Но в случае наездов со стороны США - обрубят нам концы сразу же
    И бабки отожмут на раз два.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...