Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Что можно монетизировать для заработка?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Marusha, 25 дек 2017.

1. Marusha

Marusha Пользователь

Симпатии:
    3
    Монетизация для заработка? Мне кажется, что многие знают такой термин как монетизация и что он значит, тоже понимают. Вот сейчас даже можно монетизировать социальные сети, то есть, зарабатывать на соцсетях.

Только получится это не у всех и для этого нужно приложить максимум усилий, знаний и умений.

Я тоже не хочу оставаться в стороне от всего этого и хочу заработать, только не знаю, что такого можно монетизировать для лучшей выгоды.

Посоветуйте, что можно монетизировать для заработка?

Интересуют все возможные варианты, а я уже посмотрю, что мне больше всего подойдет.

Заранее спасибо.

2. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Мне интересно что у вас есть?

Вы хотите монетизировать свой сайт, свои социальные сети, свои группы, или свои особые знания и умения?

Надо конкретизировать, а то ответ получится очень большой, если перечислить все виды заработка.

3. Korol

Korol Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот пытаюсь монетизироватьсвой сайт, но так как он только находится в процессе раскрутки, особых доходов не приносит. Вот и получается, что толку с него мало и даже сложно предположить, принесет ли доход в будущем.

4. Potap

Potap Пользователь

Симпатии:
    3
    Выгодно монетизировать социальные сети и сайты, или форумы. на этом можно хорошо заработать, если знать с какой стороны к ним подойти.

5. Maksim

Maksim Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное самый выгодный способ заработка при помощи монетизации - это свой собственный сайт по продажам. В таком случае точно будет возможность получать прибыль с такого сайта.

6. Daria

Daria Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно монетизировать группы в социальных сетях, или сайты. Это сейчас наиболее популярный заработок в сети интернет, вот на это и стоит ориентироваться. Я бы тоже создала собственный сайт для заработка.

Альпочино нравится это.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...