Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Что лучше сделать форум или сайт?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Arman, 21 дек 2017.

1. Arman

Arman Пользователь

Симпатии:
    3
    Раз уж и есть желание создать какой-то бизнес в сети интернет, чтобы он приносил доход, то следует обращать свое внимание на то, что будет более всего выгодным в денежном плане.

Вот как раз наиболее оптимальным вариантом подзаработать, мне кажется форум или личный сайт, над разработкой и планированием которого я сейчас работаю.

Но так как я ещё не нанял человека, который будет мне его делать, решил поинтересоваться, что же лучше сделать - форум или сайт?

Пока что есть время передумать и сделать более правильное решение.

Подскажите, что будет более актуальным и удобным?

2. Vlastelin

Vlastelin Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну форумом ещё нужно заинтересовать, создать наполненность, чтобы у посетителей возникало желание писать там что-то, открывать новые темы, комментировать. Так что без раскрутки ну никак не обойтись.

3. Assia

Assia Пользователь

Симпатии:
    4
    Мне почему-то кажется, что если форум будет интересным, то он сможет принести даже большую прибыль, нежели сайт. Поэтому как раз на это и стоит ориентировать свое внимание.

4. Korol

Korol Пользователь

Симпатии:
    3
    Сложно вот так сразу сказать, что будет более выгодным - форум или сайт. Очень важна их тематика, вот по ней и следует судить, что принесет больше дохода. Ну и конечно же, раскручивать нужно будет и одно и другое.

5. Leyla

Leyla Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное, более выгодным в плане прибыли будет форум. Но если сайт будет с интересной тематикой, то на нем тоже можно будет не плохо заработать. Так что все зависит от темы сайта или форума.

6. Chernika

Chernika Пользователь

Симпатии:
    3
    А Вы попробуйте сделать и форум, и сайт, а потом смотрите, что будет более успешно раскручиваться и приносить больший доход. Но, как по мне, то форум более удобный в плане маневрирования, можно разные темы рассматривать.

7. Avalon

Avalon Пользователь

Симпатии:
    3
    Сайт тоже можно сделать очень интересным. Но нужно понимать, что нужно работать над раскруткой и сайта и форума. Не получится вот так просто получать доход и ничего для этого не сделать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...