Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Что лучше покупать готовые сайты или делать с нуля?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Артем, 12 сен 2017.

1. Артем

Артем Пользователь

Симпатии:
    5
    С тех пор как я решил создать свой сайт прошло уже немало времени, да и денег я туда вбухал уже тоже немало. Может, конечно, если бы иметь большую сумму сразу-то уже и готов он был давно, а то я им занимаюсь по мере появления свободных средств.

И что-то меня уже не раз посетила мысль, а что вообще лучше покупать готовые сайты или делать с нуля?

Я как бы понимаю, что когда делаешь его с нуля то сразу затачиваешь, так как нужно конкретно тебе и переделывать ничего не придется.

покупать-готовые-сайты-или-делать-с-нуля.jpg

Ну а блин когда берешь готовый уже рабочий сайт, то многих моментов уже просто не нужно будет учитывать.

Вот как бы и вопрос, а что же в таком случае будет действительно лучше, чтоб не купить по сути кота в мешке?

Gandis нравится это.

2. Валера

Валера Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот и правда покупая готовый сайт есть большая вероятность купить именно такого кота в мешке. Если и решитесь то обязательно нужно проверить все возможные нюансы. И да может там и будет посещаемость но ведь она может быть накручена. Я лично за создание сайта с нуля.

3. Владислав

Владислав Пользователь

Симпатии:
    3
    Если нету свободных средств, чтобы вложить в сайт, то можно и самому делать. Но если сразу есть желание зарабатывать на нем, то тогда лучше готовый покупать, быстрее заработок пойдет и будет хоть какая-то прибыль от него.

4. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот что скажу, если есть время и средства лучше сделать сайт конкретно под вас. А вот если брать готовый то так чтоб потом не пришлось меня его тематику, что уже значительно усложняет его работу и поисковики перестанут его находить как раньше было.

5. Fiona

Fiona Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне кажется, что купить готовый сайт намного выгоднее, чем создавать его с нуля, так как уже будет вся основная работа проделана. Но в тот же момент могу сказать, что в нем может быть все не так, как хотелось бы и как можно сделать приличном создании.

6. davmv5

davmv5 Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно купить готовый сайт . но в том случае. если вы будете работать в данной тематике. Если вы думаете, что сайт раскручен и поменяв тематику вы будететак же получать посетителей, то я сомневаюсь, тк ключевики придется под другую тему поменять.

7. Bohdan

Bohdan Интересующийся

Симпатии:
    2
    Купить хорошый старый домен и на нем уже делать сайт - хорошая индексация и траф довольно быстро пойдет

8. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    7
    Если вы сами умеете установить сайт, то дешевле сделать самому, а не покупать. Так как при покупке сайта его еще нужно смотреть на возможно вшитые ссылки или вирус. Это касается небольших сайтов.

Если конечно вы планируете покупать раскрученные сайты, то лучше посоветоваться с понимающими людьми, чтобы не купить брахло за большие деньги.

9. Monika

Monika Пользователь

Симпатии:
    3
    Действительно, если желаете иметь свой сайт, то нужно самому постигать азы создания проекта, а также внутреннюю и внешнюю оптимизацию, иначе в дальнейшем не хватит денег платить за продвижение.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...