Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Что лучше нанять фрилансера или seo студию для продвижения сайта?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Saturn, 5 сен 2017.

1. Saturn

Saturn Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня есть свой личный сайт. Созданный он недавно, поэтому ещё нужно над ним прилично поработать, прежде чем он начнет приносить доход. Основная проблема - это продвижение сайта.

Я понимаю, что оформить я его и сам смогу, так как надо, потому что знаю несколько уловок, которые обеспечат посетителей.

Но вот раскручивать сам сайт, чтобы туда начали заходить посторонние люди, мне некогда, так как это требует много времени. Я знаю, что для этой цели можно нанять специальных людей, которые сделают все в лучшем виде.

Но существует дилемма - нанять фрилансера или seo студию для продвижения сайта?

Как думаете, кто лучше справиться с заданием и есть ли существенная разница между этими двумя вариантами?

2. Кемал

Кемал Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну все как мне кажется будет зависеть от того какой у вас стартовый капитал и есть ли возможность оплачивать работу seo студию. Потому что их услуги явно не будут стоить копейки. Зато фрилансер сделает эту же работу только намного дешевле.

3. Денис

Денис Интересующийся

Симпатии:
    4
    Ну блин фрилансер будет работать один а студия командой. И мне все же кажется, что работа команды будет выглядеть интереснее, чем когда один человек занимается полностью заполнением это и дольше кстати будет .

4. Farrat

Farrat Пользователь

Симпатии:
    3
    Если нанимать сео студию, то тогда и денег нужно будет больше платить, так как работников именно они предоставляют. Но можно быть уверенным, что работа будет выполнена со всеми требованиями. А вот если нанять фрилансера, то тогда оплата может быть меньшей, но и гарантий никаких.

5. Margaret

Margaret Пользователь

Симпатии:
    4
    Я бы наняла сео студию для раскрутки сайта, тогда и возможности получить отличный результат будет в несколько раз выше. А если нанимать фрилансера, то только проверенного, чтобы вы были уверенны в его профессионализме и в том, что он сделает все как надо.

6. Romanika

Romanika Пользователь

Симпатии:
    5
    А мне кажется, что разницы вообще никакой нету в этих двух специалистах, точнее специальностях. Но если брать во внимание, что фрилансер попадется опытный и сделает все в лучшем виде. А вот расценки могут зависеть от того, кто вам будет выполнять задание.

Симбад нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...