Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Что лучше инвестиции, или партнерские программы?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Gerakl, 15 сен 2017.

1. Gerakl

Gerakl Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы заработать или иметь дополнительный заработок все средства хороши, особенно те, которые приносят много денег. Поэтому я подумываю о том, чтобы заняться партнерскими программами.

Слышал, что на этом методе можно хорошо заработать, вот как раз на это я и надеюсь, задумывая такой проект.

Но у меня еще есть такой вариант заработка, как инвестирование в чужие проекты, или в свои.

Что скажите, какой вариант заработка лучше и будет более успешным - инвестиции, или партнерские программы?

А то я нахожусь в растерянности и мыслей на этот счет очень много в голове, но конкретики никакой. Вот мне и нужен совет постороннего человека, который в этом хоть что-то понимает.

Альпочино нравится это.

2. Teodor

Teodor Пользователь

Симпатии:
    8
    Партнерские программы - это хорошо, но вот там нужно будет еще и работать над этими проектами. а если заняться инвестированием, то достаточно будет просто вкладывать свои деньги в наиболее прибыльные из предложенных и ждать заработка.

3. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное инвестирование лучше, так как там от тебя требуется всего лишь вложить свои деньги и ждать прибыли. А в партнерских программах так просто не удастся отделаться, нужно будет еще и работать над развитием этих программ.

4. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    Никогда не понимал все эти партнерские программы. Считаю что это просто очередной способ выкачки денег. А вот инвестиции это уже совсем другое дело. Главное просто правильно подобрать проект.

5. Fiona

Fiona Пользователь

Симпатии:
    3
    Партнерские программы для нашего общества - это что-то новое и не совсем привычное, поэтому они сразу отпадают. А вот на инвестициях можно прилично заработать при таком желании.

6. Reputation

Reputation Интересующийся

Симпатии:
    1
    Если удачно инвестировать то это более спокойное занятие чем пиар партнерской программы, ведь надо регулярно проводить консультации и подробно все обьяснять большому количеству людей.

Если выбрать первый вариант то конечно риски больше, а если второй то ответственность много.

В результате каждый выбирает то, что ему нравится.

7. iliaastahov58

iliaastahov58 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Инвестирование будет больше подходить для человека не желающего тратить время на пиар

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...