Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Что лучше human emulator или zennoposter?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем forsag, 26 сен 2017.

1. forsag

forsag Пользователь

Симпатии:
    0
    Думаю что прикупить.
    Цели: Рега, постинг, выполнение однообразных операций автоматом.

Скажите какие плюсы, минусы в той или иной програме. Что лучше Human Emulator или ZennoPoster?

2. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Если в пыхе хоть чуток шаришь, то хуман. Если ленивый, то зенно. Зенно чуть медленнее но проще в разы.

3. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    говорят, что он на порядок медленней. разве нет?

4. Felix345

Felix345 Пользователь

Симпатии:
    0
    Хуман медленее? Да ну нах... Я хуманом в cpanel'и себе 20 поддоменов за пару минут регал, когда зенно там вообще спотыкался и тупил.
    Хз почему, но хуман страницы быстрее грузит чем зенно. Но знание пхп обязательно, и желательно не поверхностные, иногда возникают проблемы, где необходимо программировать самому, тот же gmail, я стандартными средствами хумана не могу подцепиться, надо самому писать защищённое соединение, и парсить почту.

5. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    хуман быстрее.

6. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Зенно медленне ***. Ну и не на порядок

7. Felix345

Felix345 Пользователь

Симпатии:
    0
    Парадокс, хуман написан на пхп, скриптовом языке, а шпарить намного быстрее, чем зенно который написан на C#, хотя по всем законам программирования, должно быть наоборот)
    Всё дело в коде наверн.

8. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    зенно и оптимизация - это вообще несвязные понятия, я бы сказал. но с задачей своей справляется, тем не менее.

а хуман не написан на пхп, у него есть гуя полноценная, хз уж на чем она там... на пхп пишется юзером(!) только сам шаблон.

9. Felix345

Felix345 Пользователь

Симпатии:
    0
    Разве? По моему хуман это просто API IE, обёрнутый в пхп. Он работает напрямую из пхп с API. Лан, ничего не буду утверждать, раз сам не уверен)

10. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    хм... я сейчас посмотрю) просто сам его юзал сто лет назад, может и хуету несу

не.. не несу

вот же ведь. гуя налицо)

если честно, не знаю, как оно работает... наверное пхп сервер встроен в сам-софт. но софт-то не на пхп написан. на пыхе десктоп приложение не напишешь, как не старайся)

11. forsag

forsag Пользователь

Симпатии:
    0
    Сейчас с автором zenno в аське общался, скидку просил не дал, сказал через партнеров. Есть тут партнеры? Хочу zenno взять поюзать, human есть ломанный, буду сравнивать. Со временем уже точно определюсь, что мне больше подходит.

12. guih

guih Пользователь

Симпатии:
    0
    Вся нагрузка в обоих программах на 95% зависит от IE, он в основном жрет все ресурсы, все остальное копейки.
    ZennoPoster работает медленно только потому, что у него стоят большие таймауты на прогрузку страницы, потому что обычные пользователи сами не могут сделать проверку, да и проблемно это. Уменьшив таймауты, особенно при работе с проксями вы можете хорошо увеличить скорость работы, хотя качество конечно понизится.
    А так, в обоих программах один и тот же IE, который грузит страницу одинаково.

13. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    вот сделал бы кто-нибудь подобный софт, работющий через гет-пост запросы начистую - это было бы вообще мегакруто)
    этакий снифер+постер в одном лице)

14. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Ник на который регаешь в личку кинь мне. Реферальные в зачет покупки. То есть те скидка им равняется.

Последний раз не своим так делаю.

15. guih

guih Пользователь

Симпатии:
    0
    Был такой уже, назывался ZennoPoster

16. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Нереально ***))) Я и зенно юзаю во всю - спасибо парням, подогнали прошку и своего прогера напрягаю.

Прогер у меня сам знаешь какой, но на мелочи его не напрягаю - есть зенно. Реально лучший софт для дорвейщика.

С хуманом рад бы познакомиться, наслышан что быстрее он, но нету познаний достаточных в пыхе чтоб суваться, у меня шабы как правило той еще ебанутости. Проще сервак взять под зенку.

17. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    то есть он ослика не использовал? что ж вы отказались от такой идеи отличной?

все реально, просто цена будет соответствующая) ну и сложно конечно очень. но возможно

18. Felix345

Felix345 Пользователь

Симпатии:
    0
    пока тут, хочу спросить, можно в зенно находить веб элементы на странице не по id или name, а по нумерации, например пронумировать все элементы, и обращаться к ним через эти самые номера? Или что то подобное. Это хорошая защита от любителей подменять данные полей в формах.

19. guih

guih Пользователь

Симпатии:
    0
    Да, по номерам, по любым атрибутам с поиском по тексту, по отсутствию текста, по регвыру и т.д. Короче, как угодно.

20. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    конвеер наладю - мож попробую) если он подключится, то точно справимся

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...