Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Что лучше для сайта, адаптивный дизайн или отдельная мобильная версия?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Артем, 12 сен 2017.

1. Артем

Артем Пользователь

Симпатии:
    5
    Вот честно я, когда решил создать свой сайт никогда не думал о том, что предстоит столкнуться с такой кучей вопросов, сложностей и нюансов. Так вот сейчас передо мной стоит не легкий выбор, что сделать лучше для сайта, адаптивный дизайн или отдельная мобильная версия? Как бы и у той и у той версии есть как свои плюсы, так и минусы.

адаптивный-дизайн-или-мобильная-версия.jpg

Как бы по сути это одно и то же, но в реале они очень отличаются по стоимости и по дальнейшему обслуживанию. Так что я теперь просто в ступоре, что же мне заказать.

Так как я понимаю, что очень много пользователей заходят в интернете при помощи мобильного устройства либо же планшета, а если у меня будет просто сайт, то тогда я потеряю этих пользователей.

2. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    6
    Ставьте адпативный дизайн, так как сегодня столько разных мобильных устройств, что замучаетесь править мобильную версию. Адаптивная же версия на всех устройствах будет выглядеть хорошо, при качественной верстке. Да и дешевле будет сделать адптив, чем мобильную версию сайта.

3. Кирилл

Кирилл Пользователь

Симпатии:
    3
    Соглашусь что адаптивный дизайн лучше так как если выбрать мобильную версию по деньгам абсолютно ничего не сэкономите, потом нужно же будет постоянно контролировать чтоб там все срабатывало как нужно. Хотя мобильная версия весит меньше намного.

Gandis нравится это.
  4. Владислав

Владислав Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот тоже за адаптивный дизайн. всё-таки таких пользователей будет больше, потому что мир развивается, и со временем все проще заходить в интернет с мобильных устройств, а так и на ваш сайт можно будет без проблем зайти.

5. Матвей

Матвей Пользователь

Симпатии:
    3
    Я двумя раками за адаптивный дизайн. пусть он весит значительно больше, Но поверьте когда потом начнут лезть боку с приложением вы будете готовы плюнуть на все и заплатить опять лишь бы она начала заново работать.

6. Мирон

Мирон Пользователь

Симпатии:
    3
    Мобильная версия это конечно круто и очень я бы сказал престижно. Но не каждый готов скачивать ее и устанавливать себе на гаджет будь то планшет или смартфон. Так что адаптивный дизайн будет лучшим вариантом в вашем случае.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...