Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Что лучше делать бизнес страницу в facebook или группу?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Elena-Alenka, 12 дек 2017.

1. Elena-Alenka

Elena-Alenka Пользователь

Симпатии:
    3
    Страница или группа в фейсбук, что лучше? Вижу, я тут не одна такая, которая хочет заработать в интернете на социальных сетях. Знаю, что многие создают группы и успешно их развивают.

Как вариант - можно создать группу в фейсбук по продаже товаров, так как это очень популярно в нынешнее время.

Это могут быть как поделки ручной работы, так и вещи, или сладости. Но вместе с тем меня заинтересовал вот такой вопрос - что лучше делать бизнес страницу в facebook или группу?

И что будет удобнее и более посещаемым?

И удобно ли создавать группу в такой социальной сети, как фейсбук?

2. Milana

Milana Пользователь

Симпатии:
    5
    Смотря для чего. Если, к примеру, Вас интересуют продажи, то тогда будет более удобной отдельная страница. А вот если просто развлекательный контекст группы, то тогда ее и нужно создавать.

3. Varravan

Varravan Пользователь

Симпатии:
    5
    Бизнес страница звучит круче, да и возможностей у нее будет больше. Правда, если просекут, что Вы чем-то таким занимаетесь и зарабатываете деньги на такой странице, могут Вас заблокировать. Так что нужно все равно аккуратно развивать эту страницу.

4. Филлипина

Филлипина Пользователь

Симпатии:
    4
    Мне социальная сеть фейсбук не очень нравится из-за неудобности использования. Но если и развивать там свой бизнес, то лучше ориентироваться на создание отдельной страницы, так как группы там очень сложно раскручивать.

Master нравится это.
  5. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    3
    Просто не верится, что сейчас практически вся молодежь пытается зарабатывать на раскрутке групп в социальных сетях и другими возможными способами в интернете. Раньше о таком и подумать нельзя было. Мой ответ на вопрос такой - лучше создать группу, меньше мороки будет с ней, чем со страницей.

6. Marinka

Marinka Пользователь

Симпатии:
    3
    Группа однозначно лучше, так как не нужно будет прыгать со страницы на страницу, чтобы посмотреть, написал кто-то или нет. Да и совмещать личную жизнь в фейсбуке с работой получится замечательно.

7. Alicia

Alicia Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне тоже кажется, что создавать группу очень удобно и можно будет добавлять туда много фото, не путая при этом их со своими в альбомах. Тем более, общаться с клиентами можно будет постоянно, не скакая на рабочую и свою страницу.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...