Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Что лучше банк, финансовая пирамида с легендой или хайп?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Arman, 21 дек 2017.

1. Arman

Arman Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот сейчас как раз размышляю о том, чтобы вложить свободные деньги в какой-то выгодный проект, чтобы иметь с этого стабильный, хоть и не большой, заработок. Не могу пока что сказать, что сделал выбор и определился, но рассматриваю 3 возможных варианта - положить деньги на счет в банк, вложить в финансовую пирамиду или углубиться в изучение хайпа и всего, что с ним связано.

Как думаете, что лучше всего и на что стоит обратить свое внимание?

Что будет наиболее актуальным в нынешнее время и сможет принести доход?

Так что же лучше - банк, финансовая пирамида с легендой или хайп?

2. Vlastelin

Vlastelin Пользователь

Симпатии:
    3
    Если вкладывать деньги на счет в проверенный банк, то это будет самым надежным методом заработать, но долгим. В финансовую пирамиду опасаюсь вкладывать личные средства. А с хайпами вообще не знаком, но очень интересно узнать что это такое.

3. Assia

Assia Пользователь

Симпатии:
    4
    На хайпах и финансовых пирамидах можно зарабатывать только в том случае, если во всем этом хорошо разбираешься. А вот в банк можно вкладывать свои деньги и без особых познаний и умений, главное только надежный выбрать.

4. Korol

Korol Пользователь

Симпатии:
    3
    На хайпах можно прилично зарабатывать, так что как раз на них и следует сконцентрировать основное внимание. А вот финансовые пирамиды не являются надежными, а в банках много не заработаешь.

5. Leyla

Leyla Пользователь

Симпатии:
    3
    Но стоит при этом учитывать, что деньги в банке не принесут много пользы, только лишь проценты, которые немного накапают. А вот в более активной деятельности на них можно хорошенько наварить.

6. Chernika

Chernika Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот тоже думаю о том, куда можно вложить деньги, чтобы они приносили доход. Рассматриваю вариант хайпа, но не уверенна, что на этом можно заработать без знаний этого дела и понимания того, как это все работает.

7. Margaritka

Margaritka Пользователь

Симпатии:
    3
    Хайп круче тем, что можно быстро заработать, но вот есть очень большой риск потерять деньги и в этом его основной минус. Банки уже не популярны, хоть и более надежные. А вот финансовая пирамида - такой же рискованный шаг, как и хайп.

8. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Банк самое оптимальное, но, не один банк, а несколько, чтобы вложенная сумма была застрахована государством, там лимиты в каждом банке. Поэтому если в вкладывать в банки, то ложите до лимита страхования.

9. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    5% годовых на валюту, при том что вспомните начало 90-х когда самый главный банк ушел в скам и никакие страховки от государства не помогли. Кто даст гарантии, что такое на повторится допустим 25 лет спустя?
    А еще могуть вас оклеветать, подставить и просто через суд заблокируют все счета в любом банке и тд и тп.
    Так что самое оптимальное это везде понемногу и в хайпах заработок есть и в банках как средство диверсификации не плохо и на биржах интересно и тд и тп, главное без фанатизма..

10. Иван Пирожков

Иван Пирожков Интересующийся

Симпатии:
    2
    Разок я зашел в альфу, где получаю зп, и хотел снять бабки которые вытаскивал из поехавшего связного и угадайте что?
    Она мне говорит - нам нужно доказательство что это ваши деньги!
    Я говорю-таки счет-то мой
    Если подумать - крах банков это нормальное явление.
    Любой социальный институт он в начале своего развития делает человечеству лучше, помогает
    а потом начинает делать то что нам не нравится, банковская система не исключение.
    То что государство и банки относятся к моим деньгам, как к бумаге рваной, не делает эти деньги не моими, де-факто они мои. Если деньги лежат в кошельке, они не становятся кошельковыми, а если кошелёк потом крадёт злодей, это не делает деньги злодейскими, они по-прежнему мои.

11. Безвариантов

Безвариантов Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот тут не соглашусь - пока ты работаешь работу - это твоя работа
    Но когда ты ее меняешь на что-то - это вопрос на что
    Например ты можешь поменять ее на бумагу МММ ценность которой назначает Мавроди каждый день разную: сегодня - апельсин, завтра - автомобиль
    Получается твоя работа она уже не стоит сколько-то точно, ты ее передал в доверительное управление, это уже вопрос доверия, это твой вклад

12. Abank

Abank Интересующийся

Симпатии:
    3
    У меня большая часть капитала реально под кроватью лежит)

В кейсе металлическом с замком.

Думаю в банк перекинуть или карту новую завести отдельно под это дело- но пока руки не доходят.

А то по сути в таком виде обесцениваются из за инфляции

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...