Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Что легче раскрутить группу в контакте или сайт?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Арина, 4 сен 2017.

1. Арина

Арина Пользователь

Симпатии:
    3
    Всем привет. На днях поспорили с другом о том, что я смогу раскрутить сайт или группу быстрее, чем он. Вот только как говорится, что к чему с сайтами мне пока что понять очень сложно, но я пытаюсь въехать в эту тему.

И я все же склоняюсь к тому, что лучше уж создать группу в контакте и начать продвигать ее. Или может я все-таки ошибаюсь в этом вопросе? Очень хотелось бы услышать Ваши отзывы по этому поводу.

И вообще чем больше пытаюсь понять все нюансы, тем больше я начинаю жалеть о том, что вообще ввязалась в этот спор.

Но как говорится, 3000 рублей на дороге не валяются, так что нужно что-то делать. На все про все у меня есть 1 месяц.

2. Рашид

Рашид Интересующийся

Симпатии:
    5
    Я могу сказать, что если самостоятельно не можете создавать сайты, то не стоит с этим даже заморачиваться. Так как денег потратите прилично, а в итоге все равно можете проиграть Ваш спор. Лучше займитесь вконтакте. Там реально все намного проще.

Альпочино нравится это.
  3. Margaret

Margaret Пользователь

Симпатии:
    4
    У меня подруга развивала группу вконтакте. Сейчас у нее много пользователей и её группа достаточно успешная, но не самая известная. Это я к тому, что для того, чтобы вашу группу полюбили и подписывались на нее, в ней должно быть что-то такое, что заинтересует любого пользователя.

Альпочино нравится это.
  4. Farrat

Farrat Пользователь

Симпатии:
    3
    Та что группу в контакте, что сайт сложно раскручивать. Создать - это одно дело, а вот сделать так, чтобы он был хорошо посещаемым и чтобы там было много комментариев и перерепостов - это другое. Нужно очень много над этим работать и много сил вкладывать.

Альпочино нравится это.
  5. Кемал

Кемал Пользователь

Симпатии:
    3
    Лично мне кажется, что в вашей ситуации лучше и правда не заморачиваться с сайтом, а лучше максимум сил бросить на создание и раскрутку группы в контакте. Только лучше выбирать не узкую тематику, а так чтоб информация была интересна и полезна для всех.

6. Денис

Денис Интересующийся

Симпатии:
    4
    Однозначно проще и быстрее получится раскручивать группу в социальных сетях это и по времени быстрее, да и дешевле значительно получится. Даже если Вы решите смухлевать и заказать раскрутку платную. Удачи Вам.

Симбад нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...