Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Что делать с некачественной страницей на сайте, менять текст или делать новую страницу?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Romanika, 9 сен 2017.

1. Romanika

Romanika Пользователь

Симпатии:
    5
    Возникла проблема с сайтом, который я помогаю другу раскручивать. Сайт состоит из статей на различные темы, то есть многопрофильный. Пока что не хочу беспокоить друга, так как надеюсь, что здесь найдутся люди, которые помогут мне решить проблему.

И не хочу портить отношения с другом и чтобы он считал меня безответственной, так как не справилась с предоставленным мне делом.

А вот проблема состоит в следующем - при создании очередной страницы в вебмастере Яндекса начала выскакивать ошибка, то есть страница некачественная. Как это можно исправить?

И что с ней делать - может удалить и переделать, или вообще убрать?

Друзья, очень нужен совет - что делать с некачественной страницей на сайте, менять текст или делать новую страницу?

2. Teodor

Teodor Пользователь

Симпатии:
    8
    Попробуйте в данном случае поменять текст, но если проблема останется, тогда уже пробуйте убрать эту страницу и создать новую. Но мне кажется, что первых действий будет предостаточно для устранения проблемы в виде сообщений о некачественной странице.

3. Valkiria

Valkiria Пользователь

Симпатии:
    4
    А если страницу не убрать и не сделать новую, то будет так и дальше ошибка выбиваться? Я с таким не сталкивался, но если такая проблема возникла, то обратитесь лучше к другу за помощью, который и является заказчиком. А то напартачите, тогда сложнее будет все разгрести.

4. Артем

Артем Пользователь

Симпатии:
    5
    Я где-то читал, что если получается так что страницу обозначает яндекс как некачественная, то он ее потом просто удаляет. Так что будьте готовы к тому, что она в скором времени просто исчезнет. Решит в целом это проблему или нет не знаю, но будет как я написал.

5. Кирилл

Кирилл Пользователь

Симпатии:
    3
    Ни разу с таким еще не сталкивался, но по сути мне кажется лучше убрать и сделать новую, так как не понятно как поисковики потом отреагируют на внесенные изменения. Считаю лучше сразу переделать и потом спать как говорится спокойно.

6. Владислав

Владислав Пользователь

Симпатии:
    3
    Если есть возможность того, что яндекс сам удалит эту страницу, то лучше не ждать, а удалить ее самому, тогда хоть будет возможность сделать ее по-новому. И не так обидно будет, что сами все сделаете.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...