Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Что делать если в хайпе меняют регламент выплат?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Trol-trol, 24 сен 2017.

1. Trol-trol

Trol-trol Пользователь

Симпатии:
    3
    Так как я человек новый во всех методах заработка денег в интернете, то мне очень сложно понять и вникнуть в то, где проще заработать денег и куда лучше податься с этой целью. Вот недавно меня заинтересовала такая тема, как хайпы, но я пока что сам не рискую туда влезать.

Так как для начала надо во всем разобраться и только тогда решать, стоит ли что-то с этим делать и что-то предпринимать, чтобы заработать таким образом деньги.

Вот как раз недавно на соответствующем форуме просматривал тему, которая касается смены регламента выплат в хайпе.

И поэтому мне стало интересно, что делать, если в хайпе меняют регламент выплат?

Может ли это как-то негативно отобразиться на вкладчике, то есть, на мне?

2. Palma

Palma Пользователь

Симпатии:
    3
    На хайпах можно зарабатывать только в том случае, если во всех этих делах разбираешься и понимаешь что и к чему. А вот так с бухты-барахты не стоит туда вкладывать свои деньги, так как именно таких глупых там и ждут, чтобы на них подзаработать.

3. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Если в хайпе меняют регламент выплат с него лучше выводить все деньги.

По статистике изменение регламента делается в предскамной ситуации в хайпе.

Единственное исключение это когда достойный партизан делает редизайн и изменяет маркетинг, но при этом продолжает платить по старому маркетингу.!

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...