Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Что делать если инвестор отказывается от продолжения работы над проектом?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Gerakl, 15 сен 2017.

1. Gerakl

Gerakl Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня наболевшая тема - работал я с одним человеком над очень выгодным проектом (сайтом), как мне казалось. Прибыль была, даже не плохая. Этот человек обеспечивал оплату всех расходов, то есть был инвестором, а я выполнял всю работу, которая была необходима для поддержания этого самого сайта.

И вот в один прекрасные день, или не очень прекрасный, этот инвестор просто отказался выполнять свои обязанности и сказал, что над нашим общим проектом работать больше не будет, так как нашел какой-то более выгодный вариант.

Теперь я не знаю, что мне делать, так как у самого денег, которые можно вложить в этот проект, нет.

Подскажите, что делать, если инвестор отказывается от продолжения работы над совместным проектом? Есть ли какое-то решение?

Альпочино нравится это.
  2. Teodor

Teodor Пользователь

Симпатии:
    8
    Выход в этом случае один - срочно искать другого инвестора, который не начнет крутить носом и чтобы хоть как-то себя обезопасить, можно составить договор сотрудничества, чтобы вот таких ситуаций потом не возникло.

3. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    Подождите, а вы заключали со своим инвестором какой-то договор в котором оговаривался его процент от прибыли ну и конечно же условия его расторжения. Если да то к юристу за советом.

4. Fiona

Fiona Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное и вправду нужно искать нового инвестора, а можно и не одного, чтобы прибыль была лучшей. Но вообще, когда инвестор просто смылся, то он был не таким уж надежным и не стоит сожалеть о такой ситуации.

5. Lusil'

Lusil' Интересующийся

Симпатии:
    3
    Что делать? Анализировать в чем проблема и почему инвестор ушел. Потому что по сути причин ведь может быть несколько во первых у него просто напросто закончились деньги или подвернулся более выгодный для инвестирования проект. Или он не получил от Вашего минимум на который рассчитывал.

Симбад нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...