Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Что делать если инвестор отказывается от продолжения работы над проектом?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Gerakl, 15 сен 2017.

1. Gerakl

Gerakl Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня наболевшая тема - работал я с одним человеком над очень выгодным проектом (сайтом), как мне казалось. Прибыль была, даже не плохая. Этот человек обеспечивал оплату всех расходов, то есть был инвестором, а я выполнял всю работу, которая была необходима для поддержания этого самого сайта.

И вот в один прекрасные день, или не очень прекрасный, этот инвестор просто отказался выполнять свои обязанности и сказал, что над нашим общим проектом работать больше не будет, так как нашел какой-то более выгодный вариант.

Теперь я не знаю, что мне делать, так как у самого денег, которые можно вложить в этот проект, нет.

Подскажите, что делать, если инвестор отказывается от продолжения работы над совместным проектом? Есть ли какое-то решение?

Альпочино нравится это.

2. Teodor

Teodor Пользователь

Симпатии:
    8
    Выход в этом случае один - срочно искать другого инвестора, который не начнет крутить носом и чтобы хоть как-то себя обезопасить, можно составить договор сотрудничества, чтобы вот таких ситуаций потом не возникло.

3. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    Подождите, а вы заключали со своим инвестором какой-то договор в котором оговаривался его процент от прибыли ну и конечно же условия его расторжения. Если да то к юристу за советом.

4. Fiona

Fiona Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное и вправду нужно искать нового инвестора, а можно и не одного, чтобы прибыль была лучшей. Но вообще, когда инвестор просто смылся, то он был не таким уж надежным и не стоит сожалеть о такой ситуации.

5. Lusil'

Lusil' Интересующийся

Симпатии:
    3
    Что делать? Анализировать в чем проблема и почему инвестор ушел. Потому что по сути причин ведь может быть несколько во первых у него просто напросто закончились деньги или подвернулся более выгодный для инвестирования проект. Или он не получил от Вашего минимум на который рассчитывал.

Симбад нравится это.
  6. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Узнать причину отказа надо, возможно решил что не выгодно заниматься этим делом или нашел более прибыльные инвестиции без временных затрат.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...