Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Чем отличается сайт от дорвея, что делать - дорвеи, саттелиты или сдл?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем ujanin, 10 окт 2017.

1. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    А давай с миром уладим вопрос) Дорвей делается не руками. Он генерится. С нынешними доргенами можно сгенерить все что угодно.

У этого форума есть траф по НЧ - он дорвей?) Тут есть баннеры сверху. У кого-то нет медленный, по полчаса на них смотрят)

Развели тему блин. Один фиг каждый при своем останется

Заметь, ты не определение дорвея обсуждаешь, а методы хитрожопого слива трафа.

2. nemaster

nemaster Пользователь

Симпатии:
    0
    просто я беру это качество как первичный половой признак.

3. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Ай-я-яй! Я почему-то думал тот пост от ТС) Штоб мне сегодня не спать. Правда уже и не придется)

Доргена лучшего не существует. Есть методы генерации текста. Копипаст работает даже)

С вас 50-100 доров, чтобы оценить свои силы) И я общался с автором одного из самых популярных доргенов, который в течение месяца типа обучения советовал полную хуиту. Но и дельных советов было не мало, поэтому называть его не буду.

4. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Не то. Ты пишешь, как на***** пользователя, чтоб он кликнул куда угодно. Чтоб он кликнул на меню, а тебе за это деньги.

Дорвей - это идеальнейший сайт. Он должен вести туда, куда пользователю нужно.

Не путайте дорвеи и наебки. Дорвеи - это тип сайтов, а не вид обмана пользователя.

Потому то вы и в лаптях, господа)))

5. nemaster

nemaster Пользователь

Симпатии:
    0
    а как насчет метода генерации текста типа - юзер сам генерирует текст под НЧ

6. nemaster

nemaster Пользователь

Симпатии:
    0
    причем тут?
    я о белых сайтах с закладочным трафиком

наработку переписываю. кстате. это будет бомба.

7. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Так тема за доры была. Белое тут никак не вписывается.

8. ujanin

ujanin Пользователь

Симпатии:
    0
    Как это не писал? перечитайте первый пост. Различие дорвееев только в функциональности и методе генерации текста, многие, если не все доргены поддерживают генерацию без генерации, рандомные строки, а все остальное можно допилить с помощью макросов.... и различить где один, а где другой дорген работал будет невозможно. Вы мб не поверите но меня не плохо кормит дор сделанный на старом джако, где метод генерации марковка, который оказывается ни как не лезет в индекс..... а представляет этот упырь залез и дает траф=профит. Вы немного ушли от темы, давайте по теме. Давайте просто подумаем, без резких ответов, а то отсекать идею на корню это не по нашему.
    Правильно Искандер заметил, что только эмпирически можно, что то выявить, правильность и работу той или иной темы.... но есть же опыт, к которому тоже можно обратиться, вот я сейчас и попытался обратиться к опытным и услышать их мнение.

9. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну вот они трезвые мысли то))

10. nemaster

nemaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Оно как поспишь - завсегда трезвей

11. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Неужто отрешился от своей ереси? Костер еще теплый)

12. nemaster

nemaster Пользователь

Симпатии:
    0
    ты говори говори да не заговаривайся. . .

подожди..вернуться наши.. поедешь на север снег убирать... весь.

13. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Я в сторонке покурю, мне снег не мешает.

14. bеst

bеst Guest

в этой теме два полезных поста, первый как вопрос, и седьмой как ответ. БЕЗ ШУТОК)))

15. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    5
    Сегодня 99% вебмастеров считают свои откровенные ГС, СДЛ. Меняется контингент, сайты плодятся всеми, кому не лень и в большинстве случаев ГС, а дорвеи стали похожи на СДЛ. Делай удобные сайты и не важно, как ты их назовешь, ГС,ДОРВЕИ или СДЛ.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...