Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Бывают ли программы для заработка в интернете

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Georg, 28 авг 2017.

1. Georg

Georg Пользователь

Симпатии:
    3
    Так как я пока что только ищу возможную работу в интернете, то меня интересует вся информация, какая только есть здесь на сайте. Готов браться за любую работу, лишь бы получать за это деньги, но при поиске я так же учитываю тот факт, что у меня нет даже минимального опыта в этом вопросе, вот и приходится, пока что выбирать самое простое, чтобы опыта набраться.

Но и таких предложений пока что не встречал, но может это потому, что я не знаю где их искать. Как раз по этой причине меня заинтересовал вот такой вопрос - бывают ли какие-нибудь специально созданные программы для заработка в интернете?

Может, есть что-то подобное, что дало бы возможность зарабатывать, при этом не сильно распыляясь между заданиями. А то, как подумаю, что на изучение каждого придется тратить время, так плохо становится.

2. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Что вы понимаете под формулировкой "программы для заработка"?

Вы готовы инвестировать деньги и время? Как вариант: Хайпы, инвест компании, доверительное управление, партнерские программы и тд.

Вы готовы инвестировать очень много времени? Как Вариант: Партнерские программы, реклама, буксы, рерайт, написание отзывов и комментариев и тд.

3. Руслан

Руслан Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну если хотите один раз сделать и потом пожинать плоды, то скорее всего в этом случае подойдут партнерские программы. Но опять таки там все равно нужно будет поработать. А просто так ни с чего денег никто платить не будет, а если обещают иное не ведитесь.

4. Marina

Marina Пользователь

Симпатии:
    4
    Программы для заработка точно есть, но простому смертному не дано о них знать. Тем более, что опыта по работе в интернете у Вас нету и, соответственно, будет сложно хотя бы обычным написанием комментариев заработать, не говоря уже о заумных программах.

5. Dimetra

Dimetra Пользователь

Симпатии:
    3
    Я слышала о таких, но сама в эту тему не лезу, так как не знаю что и к чему и как вообще эти программы можно применять в жизни. Некоторые люди умудряются таким образом не плохо зарабатывать, но к этому, наверное, должен быть дар, а без него сложно разобраться что к чему.

6. Катрина

Катрина Пользователь

Симпатии:
    3
    Я помню когда пару лет назад тоже пыталась себе немного денежек подзаработать. Так вот могу сказать одно ни в коем случае нельзя сразу браться за высокооплачиваемые проекты. Они обычно очень сложные. Надо брать что подешевле и так набивать руку и набираться опыта.

7. Rita-ta-ta

Rita-ta-ta Пользователь

Симпатии:
    3
    Были бы специальные программы для заработка, люди бы не распылялись на написание комментариев и статей, а все бы рынулись зарабатывать при помощи этих самых программ. но я пока что таких не встречала и не слышала о них. Может это те, в которых ставки принимают?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...