Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Будет ли польза для сайта от добавления в каталоги?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Natali, 20 сен 2017.

1. Natali

Natali Пользователь

Симпатии:
    3
    Так как я уже упоминала здесь о своем сайте, то получается вполне логично, что у меня на этот счет возникает очень много вопросов. К тому же, я сама занимаюсь разработкой этого сайта, поэтому это мой первый такой полноценный проект. Надеюсь, что он будет весьма удачным и принесет мне прибыль.

Но я не об этом хотела поговорить.

Где-то я недавно прочитала, что если сайт добавлять в специальные каталоги, то у него будет большая посещаемость и активность пользователей будет повышена.

Но это все, разумеется, не за просто так.

Вот меня и заинтересовал вопрос - будет ли польза для сайта от добавления в каталоги?

Или это очередной развод и выманивание денег. Кто что думает на этот счет?

Будет интересно послушать.

2. Yaroslav Li

Yaroslav Li Интересующийся

Симпатии:
    1
    На свежие прогоны нельзя делать. Если только растягивать по времени, дабы бан не схлопотать.

3. Джеймс Бонд

Джеймс Бонд Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну не знаю на счет каталогов в общем я лично узнавал за каталоги Яндекса так в принципе там хоть и не обещают никаких бонусов но они все же имеются. Например как минимум вырастает ТИЦ, да и стоимость рекламы уже будет выше чем без добавления в этот каталог.

4. Lusil'

Lusil' Интересующийся

Симпатии:
    3
    Да только бесплатно в этот каталог можно попасть в том случае если сайт не ведет коммерческой деятельности в ином случае ранее ценник за добавление в платный архив был около 15 000 рублей. Так что не каждый на начальных парах может себе это позволить.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...