Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Бизнес в сфере услуг, с чего начать?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Leyla, 4 янв 2018.

1. Leyla

Leyla Пользователь

Симпатии:
    3
    Как создавать бизнес в сфере услуг? Именно бизнес пока что создавать не собираюсь, так как пока что даже с собственным сайтом не могу до конца разобраться, но, как вариант для дальнейшей деятельности, его рассматриваю.

Подумываю о том, чтобы создать в будущем бизнес в сфере услуг, только в интернете.

Как думаете, что именно рассматривать в данном контексте и с чего следует начинать?

Ну и на что обращать основное внимание при создании такого бизнеса?

Где искать инвестирование?

Буду очень признательна за все ответы и советы.

2. almelenkov

almelenkov Интересующийся

Симпатии:
    0
    Создатели сумели разработать систему с прозрачным рынком и избавиться от ненужных посредников. Все выполняемые услуги зарегистрированы в не редактируемой blockchain-сети, которая доступна абсолютно каждому члену комьюнити. Такой метод позволил игнорировать накрученные и купленные результаты, а значит, репутация отдельного члена комьюнити будет чиста и будет строиться исключительно на реальных отзывах и рейтингах пользователей. Открытая история сделок и реальная репутация позволит сформировать наполненный качественными услугами рынок, где сами пользователи будут отсеивать все некачественные услуги и товары.Разработка включила в себя огромный опыт и обширное исследование в сфере офлайн продаж. Благодаря проведенной работе, мы готовы запускать платформу, которая сможет предоставлять эти услуги ежедневно через интернет.При работе в данной системе, заказчик получает огромные преимущества, в виде реальных историй заказов и отзывов об исполнителе, и как следствии подбора наиболее подходящего претендента для своих нужд. Данные особенности работают и в обратную сторону, помогая и защищая исполнителя от недобросовестных заказчиков.Разрабатывается с оглядкой на даже самых далеких от IT-сферы пользователей, которые смогли бы влиться в систему в «два клика». Данный подход даст большой приток качественных исполнителей и заказчиков, которые просто не смогли бы воспользоваться услугами более сложной системы.

3. Elzara

Elzara Пользователь

Симпатии:
    4
    Я даже и представить не могу, какой бизнес в сфере услуг можно развивать в интернете. опыта в этом деле у меня мало и поэтому пытаюсь в это пока что не влезать, но если меня что-то заинтересует, то тоже с удовольствием возьмусь за него.

4. Eminn

Eminn Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно начать с продаж. В интернете это сейчас очень популярное занятие, которое может приносить доход. Поэтому с него и стоит начинать работать и зарабатывать.

5. Valide

Valide Пользователь

Симпатии:
    3
    Бизнес в сфере услуг практически не требует больших денег в начале развития, поэтому он является наиболее удобный для любого человека. А начать стоит с того, чтобы продумать свой бизнес-план и правильно организовать все действия.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...