Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Бизнес в интернете с минимальными вложениями?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Marusha, 25 дек 2017.

1. Marusha

Marusha Пользователь

Симпатии:
    3
    Какой есть бизнес в интернете с минимальными вложениями? Так как я мама в декрете и не имею большого количества денег, вполне нормально, что я хочу как-то заработать. Именно это и стало причиной того, что я берусь за любую работу, пытаюсь искать подработку, в том числе и в интернете.

Но хотелось бы не просто работать на кого-то и зарабатывать, а иметь возможность обеспечить себя в будущем.

Как раз, поэтому я задумалась над созданием собственного бизнеса. Я даже готова что-то в него вложить, но так как большого количества свободных денег у меня нет, меня интересует бизнес в интернете с минимальными вложениями.

Подскажите, такое бывает? Можно что-то подходящее найти?

2. Vargus

Vargus Пользователь

Симпатии:
    3
    Вариантов возможного бизнеса в интернете много, вот только не все они могут быть подходящими. А чтобы найти предложения с минимальными вложениями, нужно ещё постараться. Но вообще, есть даже бизнес без вложений, так что можно и его рассмотреть, например, продажи.

3. Vilena

Vilena Пользователь

Симпатии:
    3
    Продажи в интернете сейчас вообще не требуют вложений. Много читала о том, что можно продавать вещи, выкладывая весь ассортимент с сайтов оптовых складов, добавляя наценку. Люди будут покупать, оплачивать Вам, а Вы заказывать эти вещи на адрес заказчика.

4. Karlos

Karlos Пользователь

Симпатии:
    3
    Заниматься бизнесом без вложений в интернете не получится, по крайней мере, я таких путей не знаю. Как вариант - можно на кого-то работать и зарабатывать на этом.

Симбад нравится это.
  5. ZaraZ

ZaraZ Пользователь

Симпатии:
    3
    Что-то в любом случае можно найти, но многое так же зависит и от того, что Вы умеете делать. Если получается хорошо писать тексты, то этим и нужно заниматься, искать подходящие предложения. И так же со всем остальным.

6. Lubava

Lubava Пользователь

Симпатии:
    4
    Я бы советовала обращать больше внимания на тот бизнес, который не требует постоянных вкладов денег, так как это может быть просто-напросто лохотрон с выманиванием денег.

7. инна25

инна25 Интересующийся

Симпатии:
    0
    Приветствую вас ребята! Хочу с вами немного поделиться своим успехом в проекте GOLDEN. На проекте я уже почти год начинала с самого малого ,немного вложений и покупкой парой курочек второго и третьего уровня . После я развивалась на проекте то есть изучала его , читала и изучала все тонкости в течении полу года . После как поняла что готова и дальше действовать стала создавать крепкую и дружную команду , в скоре через пару месяцев у меня уже большая команда и я благодарна им что они со мной и с нами на проекте! На данный момент у меня статус менеджера и стабильный доход а главное у меня хорошая команда)! Кто еще не с нами то мы вас ждем.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...