Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Безопасный слив трафика, кто как сейчас делает?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем igoreff, 13 окт 2017.

1. igoreff

igoreff Пользователь

Симпатии:
    0
    Траф идёт с основном с гугла, сливаю через фрейм на доре, в последнее время заметил проседание траф и баны доров, всё уже перепробовал и вот щяс думаю не вивноват ли в банах фрейм и слив трафа через него. Понятно что любой дорвей в конце концов банится, но что б через две недели в гугле, это уж слишком быстро.

2. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    Я бы от с вылетом вообще не парился. А парился как бы побольше позагонять

3. igoreff

igoreff Пользователь

Симпатии:
    0
    Так я бы тоже не парился, если б и новые с каждым разом хуже не лезли.

4. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    igoreff, ну а какие альтернативы ты видишь сливу через фрейм ?

5. igoreff

igoreff Пользователь

Симпатии:
    0
    Самый реальный, просто произвольный клик юзера и его переход на прокладку или платник, а вот как сделать это лучше хз, да и пф надо как то улучшить, вариантов по идее думаю много, потому и спрашиваю, может кто, что подскажет.

6. Implode

Implode Пользователь

Симпатии:
    0
    кнопка рулит

7. igoreff

igoreff Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну по кнопке по идее тоже сразу же слив идёт юзера с дора, если только как то по хитрому её опять же делать.

8. Implode

Implode Пользователь

Симпатии:
    0
    на кнопку нажал фрейм появился = профит и пох

9. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    По клику перегружай под фреймом рандомную пагу дора.
    Фрейм покладка или платник ?
    Если прокладка то как я написал выше + открывай платник в новой вкладке. И помоему заебок все должно быть

10. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    тестил хуйня все это

никак вы не наебете ибо главный пф это отказ не больше не меньше а отказы такими способами не понизите

11. igoreff

igoreff Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну а почему думаешь, что нельзя дор сделать для юзера хоть немного привлекательным, по идее он там может и что то полезное для себя найти или хотя бы сделать видимость что на доре есть, что то полезное для юзера. Весь вопрос как это сделать.

12. Implode

Implode Пользователь

Симпатии:
    0
    просто красивый шаблон
    напиши текст какой нибудь что для него интересен и выведи поверх всего хз как то так
    или *** таймер на загрузку файла поставь как на депозите вообще прикол будет)

13. Cttr

Cttr Пользователь

Симпатии:
    0
    Вылетает все, с iframe и без такового. Сам пользуюсь первым и в ус не дую.

14. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    Потому руководствуемся мануалом и поста #2 этого топика

а не пошли бы они на... может и смс за них отправить ?

15. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    что ?
    а пока ты не придумаеш что, траф будет уходить с дора обратно в выдачу и это отказ

16. mih4

mih4 Пользователь

Симпатии:
    0
    блин, писал писал и все просралось. буду короче.
    слив через фрейм ни при чем, думаю лутшее пока для меня решение, тем более много лет одно и тож, только вариации в коде.
    обычно прокладка, клик отрытие в новом окне.
    гугл не только по переходам сечет по дору, но и конечный путь прибытия, если у меня ссм с номером таким, хоть выебись это вычисляется. конечно не уники всякие гонятся туда то и т.д...
    все равно при его ресах это выполнимо.
    после грандиозных банов, прокатившихся в конце июня, начале июля, наложился ап пр. при котором отвлекаются ресурсы на допанализ для банов и пересчетов. потом еще с интервалом в две недели опять пару раз забанило свежак.
    нихера толком не лезет, согласен тупо увеличил пока в два раза что и было.
    за годы работы собралось много счетчиков чужих групповых, так вот их чек показывает, что траф срезало нахер у всех.
    анализ фрих последние пару недель показал, что в общем нихрена бонусного , точнее радикально бонусного нет. все размыто.
    в общем по мне надо переждать, покопать в сторону чего то нового, освоить другую прогу.
    а фрейм тут не при чем

17. igoreff

igoreff Пользователь

Симпатии:
    0
    в принципе согласен, тож много всяких счетчиков, есть где падает, где растёт, толком не понятно, как и почему, вот поэтому и копаю, хз может и стоит переждать, но с трафом проблемы, делаешь, загоняешь, а результатов толком нет, ладно пробьемся.

18. mih4

mih4 Пользователь

Симпатии:
    0
    хрен его знает, что нажал при быстром наборе, но опера закрылась , а при отрытии, уже хрен что выживет

19. daymos

daymos Пользователь

Симпатии:
    0
    А счетчики без пароля?

20. mih4

mih4 Пользователь

Симпатии:
    0
    конечно под паролем все, просто можно смотреть сколько за сутки неделею месяц

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...