Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Банит ли instagram за одни и теже хештеги?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Regina, 23 авг 2017.

1. Regina

Regina Пользователь

Симпатии:
    3
    Может ли инстраграм забанить за одинаковые хештеги? Как говорится в этой жизни нужно успеть попробовать все, ну или максимально постараться это сделать. Так вот меня уже очень давно подбивает подружка завести себе профиль в instagram.

Я все отнекивалась, что мне это не нужно, но она таки взяла свое. Теперь ее предложение попробовать с ней посоревноваться, у кого за неделю будет больше лайков под фотографиями. Она даже специально завела себе новый, чтоб было честно по количеству подписчиков.

instagram-бан-за-хештеги.jpg

У меня теперь возник вопрос, а можно ли ставить под фотками одни и те же хештеги? Просто нашла я список самых популярных и хочу их прописывать, а вдруг поможет.

Но вот не забанят ли меня за это? Скажу сразу, фотки будут только мной сделанные.

Master нравится это.

2. Aleksandr

Aleksandr Пользователь

Симпатии:
    3
    Да ну мне кажется это ерунда. Какой смысл Вас за это банить если фотографии будут ваши. Я бы посоветовал правильно использовать их. Главное чтоб они полностью соответствовали фотографии тогда будут и лайки просмотры и возможно спор сможете выиграть.

3. Tatisa

Tatisa Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно ставить одни и те же, но немного их изменять, дополнять какими-то словами и фразами) Так вроде бы и популярность будет и в то же время будет что-то новое. Да и банить за это не должны, потому что фотографии ваши настоящие, а вот подписи что одинаковые будут с кем-то, так это ничего страшного.

4. Vermonto

Vermonto Пользователь

Симпатии:
    3
    Сомневаюсь, что за одни и те же хештеги будут банить. Это никому не выгодно,, особенно администраторам инстаграма. А если ещё и учесть то, что есть список самых актуальных хештегов, то можно подумать о том, где же здравый смысл.

5. Marina

Marina Пользователь

Симпатии:
    4
    Я сомневаюсь, что за такую мелочь станут банить. Обычно хештеги наоборот выкладывают в интернете самые популярные и даже их списки можно найти и рейтинг. Так что все пользователи могут их использовать. Так что, скорее всего, в этом нету ничего противозаконного.

6. Руслан

Руслан Пользователь

Симпатии:
    3
    Соглашусь, что конечно хоть в инстаграмме прикрутили прилично все гайки, но за такую глупость получать бан просто смешно и глупо. Но все равно не советую ставить одно и то же под разными фотографиями. Ни к чему хорошему в итоге это не приведет.

7. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    7
    Если злоупортреблять одними хештегами в инстаграм, то, соц.сеть может наложить фильтры на весь ваш аккаунт. И потом ваши фотки просто не будут искаться в ленте по хештегам вообще. Так что ставьте только тематические хештеги под свои фотки и без фанатизма, иначе только навредите своему аккаунту. Загнать аккаунт под фильтры легко, а вот вывести нет.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...