Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Банит ли гугл домены за дорвеи на поддоменах?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем madthebest, 7 дек 2017.

1. madthebest

madthebest Пользователь

Симпатии:
    0
    Сабж. Есть несколько доменов в зоне com. Хочу на каждом домене сделать по 100 (например) поддоменов и вотнуть на них доры. Подскажите, после того как гошка просечет, что это доры и забанит их - пострадает ли основной домен 2 уровня?

Есть мысли, может ли google забанить главный домен если на нем поддомены?

2. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    Опять же есть разница... свежий домен или с историей
    возьми любую вришку к примеру народ.ру... это тоже домен второго уровня... на нём делаются поддомены....

3. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    Если это твои белые проекты то я бы не стал рисковать )

4. madthebest

madthebest Пользователь

Симпатии:
    0
    Там гс под продажу ссылок По времени - около 4 месяцев.

Подскажите еще, я много раз видел, что существуют программы для централизованного управления дорвеями. Ну то есть, я сделал 100 доров (к примеру) и лью траф на какой-то сайт. Тут партнерка сдохла и чтобы быстро сменить адреса, на которые льется траф - мы открываем прогу, редактируем 1 строку и она меняет УРЛы на всех дорах на новый.

Есть какие-то бесплатные программы такого рода с максимально простым интерфейсом а-ля для чайника?

5. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Всё зависит от того что висит на домене второго уровня, но вобще банит.
    Вы же знаете массу забаненых фрих. Это фактически подобная ситуация.
    Правда бан в гугле надо ещё заработать, но любого фильтра наложенного на домен и как следствие на поддомены хватит за глаза.

6. sparsame

sparsame Пользователь

Симпатии:
    0
    Для этого и существуют ТДСки, копай форум)

7. madthebest

madthebest Пользователь

Симпатии:
    0
    Спасибо! А как быть в таком случае? Использовать фришные домены типа юкоза-народа? Это надежнее чем использование собственных поддоменов?
    Благодарю)

8. sparsame

sparsame Пользователь

Симпатии:
    0
    По названным выше работать не получиться.
    Начинай работать лучше с фрихами(найдешь по выдаче), а понабравшись опыта можешь и с поддоменами поработать.

9. madthebest

madthebest Пользователь

Симпатии:
    0
    Окей, про домен понятно =)

Подскажите, для меня (как очень начинающего дорвейщика) имеет смысл приобретать тдс-ку, вроде сатуры? Я так понимаю, что без распределения трафика делать вообще нечего в дорвеях. А то и результата хочется, и денег ради этого не жалко. Но впустую бы не ушли, а то однажды уже купил add2board ))

10. asdens

asdens Пользователь

Симпатии:
    0
    Simple TDS для тебя сойдет, и тратиться не придется)

11. MaxNet

MaxNet Пользователь

Симпатии:
    0
    фрихи мрут как лошади,лучше потестить на своих доменах.

12. madthebest

madthebest Пользователь

Симпатии:
    0
    Благодарю! Симпл тдс поставил, настроил и разобрался в нем без особых сложностей - просто вкуривая мануал на официальном сайте Ж) Попробую поэксперементировать на своем домене комовском... Все же и домен точно не пропадет (не отберут, не закроют) по неизвестным причинам, и фильтра на данный момент точно нет никакого. А там разберемся =)

Подскажите еще по числу дорвеев: начиная с какого количества работающих доров, которые вошли в индекс, можно расслабляться и смотреть на растущий профит? 500, 1000, 5000? Это я цифру примерную прошу, чотб понять на какой хостинг идти т.к. на многих хостингах есть ограничение на число поддоменов...

13. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    делай столько, сколько можешь. Как-то так Кто-то десяток-другой в день делает, кто-то сотни.

Я раз-два в неделю 1-2 тысячи генерю (в сумме). Главное чтоб вылезали и траф давали. Наращивай обороты постепенно.

14. asdens

asdens Пользователь

Симпатии:
    0
    тут вопрос не по числу лучше ставить, а по количеству страниц залтых)
    Для меня средняя планка 100k страниц в неделю)

15. madthebest

madthebest Пользователь

Симпатии:
    0
    Круто...))
    Подскажите, получается, что в создании дорвеев есть 4 ключевых этапа:

1. Генерация дора через дорген;
    2. Регистрация кучи поддоменов;
    3. Закачка доров на хостинг;
    4. Добавление доров в аддурилки

Из этих четырех пунктов автоматизированы только 1 и 4. Остальное руками... или не?

16. asdens

asdens Пользователь

Симпатии:
    0
    Автоматизировано)

Я делаю на фрихах. Тут автоматизируем через ЗенноПостер, или же покупаем акки)
    По сути поддомены регистрировать - это залить на хостинг папки вида поддомен.домен.ру - тут тоже автоматизировать дело 3 минут)

Есть спец софт, Бостон продавал заливщик свой, Топпер - так что тоже автоматизировать можно. Я лично лью по старинке - старой-доброй Файлзиллой) Ночью у меня канал 100 Mb/s - лью по ночам и 100k страниц, о которых говорил выше, льются без проблем)

Авто)

17. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    Жаль нет такой автоматизилки которая бы включала в себя все автоматизилки остальные и была бы просто кнопка БАБЛО

18. madthebest

madthebest Пользователь

Симпатии:
    0
    Написал в техподдержку хостинга, оттуда пришел вот такой ответ:
    Здравствуйте. Ваш вариант слишком хорош, что бы быть правдой. к сожалению добавление доменов исключительно через панель управления ... - т.е. просто залить кучу папок sub.domain.com и получить кучу поддоменов не получается

Но, получается, что не обязательно иметь кучу поддоменов, если можно сделать десяток доров из 1-2к страниц?

Хе... Так вот зачем в СС ночью скорость поднимают

19. sparsame

sparsame Пользователь

Симпатии:
    0
    Тебе стоит прочитать про фильтры.
    Какие есть и чем могут быть вызваны и многое прояснится.

20. asdens

asdens Пользователь

Симпатии:
    0
    ну если говорит о хостинге, то на Джино именно так)
    А на ВПС еще проще с этим)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...