Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Альтернатива sms партнеркам

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем DJAvolo, 27 сен 2017.

1. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    ну я помню, что там как-то сложно, в общем)

идея насчет прозвона - это гуд, но лучше бы добавить более простые способы оплаты, имхо. я вот хз, как это делается, но я когда сам заказываю товары в инете, часто есть возможность оплатить на почте при получении. вот это офигенно, я считаю)

2. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня порядка 45 способов оплаты, а для Hi Fi есть даже для юридических лиц.

Не в моих случаях.
    Hi Fi заказные позиции.
    Одежда из Китая тащится, у нас народ странный забывает даже походу зад подтирать, не то что платить за товары.

3. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    а из-за чего тогда отказов так много? я думал, что косяк в способе оплаты...

4. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Из за того, что генофонд народов населяющих Россию был уничтожен войнами и революциями.

5. Purat

Purat Пользователь

Симпатии:
    0
    покупателю не звонят не при каких обстоятельствах? Заказ пришёл, звонок не делается? Если так, не удивительно что много отказов. ИМХО для многих это посылать деньги в темноту. Наебос в интернетах обычное дело. Когда мне приходит заказ, первое дело выяснить наличие, потом звонок клиенту. Ну или нужно быть квелли как вариант.

6. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Не та маржа, что бы звонить. Вся информация ему приходит по почте. Подробно в 4 эатапа, каждый этап письмо с описанием операции. Больно жирно звонить при копеечных заказах. Это не Hi-Fi, там и обратные звонки и всё такое.

7. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    пффф по секрету скажу, мб для кого то америку открою, но есть партнерки предоставляющие реальный контент за смс

8. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Есть, но их раз-два и обчелся, плюс как правило есть варианты оплаты. Я думаю тут все понимают что такое реальная продукция или авторский контент или софт.

9. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    как-то принято считать, что смс-партнерки - это лохотрон. на 95% оно так и есть. он, конечно, лохотрон в разной степени, но тем не менее...

10. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    да например по адалту я знаю 2 штуки не паблик партнерок
    + еще есть помоему некоторые с реальным контентом пабликовские

и это только 1на тематика =) партнерки есть главное правильно искать

11. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Да ну? Отсутствие элементарной грамотности типа отметает лохотрон? Возьмем адалт. Ролики пизженные. Нах за них 3 смс по 10 баков слать? На торрентах скачал и все. Наживаются за счет дураков. Таких пиздить нужно. НА ВАШИХ РОДИТЕЛЯХ наживаются всякими гороскопами и прочим. 95% хуле...

12. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    так а я про что? я говорю, что 95% - наебалово. но бывает же реал контент, допустим... ммм.. ну вот я когда аськи продавал, у меня была возможность оплатить номер с помощью смс. цена та же самая. я никого не обманывал)
    ну и вообще электронные товары часто оплачиваются посредством смс.
    или, если тебе не нравится icq, то допустим есть сервисы приобретения visa virtual за смс. так, может быть, и дороже немного (потому что опсос себе забирает половину), но это не наебалово.

в общей массе же с смс-платежами подсознательно связаны диеты и прочая хуета.

13. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Так ты какбэ писалЪ:
    Тут по контексту твоего сообщения было выгораживание именно лохотронов. По крайней мере я так прочитал) В любом случае насчет тебя я нисколько не сомневаюсь в воспитанности

14. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    ну и вообще, есть куда хуже партнерки, чем смс.
    я вот считаю, что пусть мои родители лучше один раз обожгутся на смсках, но только бы у них никогда не хватило ума заказать парфюм или, не дай бог, фарму по интернету. вот это реально пиздос. хер с ними с $10, здоровье дороже.

15. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот что да то да. А Велес сцуко по фарме спец был. У меня его доры даже в архиве лежат))) Не продам)))

16. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    так и я школобро щас на смс развожу немного
    тока не плотют! денех нету у них! подписок - 800, бабла - мало!

17. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Да лана те. Я сам недавно датинг тестил. Бабла там до сих пор до жопы по правильным кеям. 150-200 с 1к не предел. Серьезно. Но стока и такого качества добыть практически нереально. Это чуть ли не вся ниша самых конвертабельных кеев по тематике.

18. DJAvolo

DJAvolo Пользователь

Симпатии:
    0
    Херасе.А как ты пришел к этим ключам? Я так понял это не пастух и не ливер
    и не магадан.
    Короче забанить ТС.Буду дальше лить на лохотрон.

19. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Ливер, пастух, куча всего еще. Ключи выкладывал в закрытом, там по вхождениям понятно все.

Выше мож погорячился недостаточно насчет трафа и можно в два раза множить уники.

Да, траф через прокладку лил которую у соло спиздил. Если свою незаезженную сделать то ммм... Лей вобщем. Ток потом свечку поставь

20. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Так вот ты куда сливать стал трафик по ношеным трусикам)))

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...