Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Альтернатива sms партнеркам

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем DJAvolo, 27 сен 2017.

1. DJAvolo

DJAvolo Пользователь

Симпатии:
    0
    Предлагайте свои варианты. Какие есть альтернатива sms партнеркам для дорвейного трафика? Имеется в виду дор трафик.Сколько выходит $ c 1k. Сколько ключей по теме. Какие ниши для дорвеев?

2. Ganad

Ganad Пользователь

Симпатии:
    0
    думаю если ктото льет на товарную пп, и по теме много ключей и конверт хороший врятли скажут
    кстати забыл еще пп где за регестрации платят

3. asfNub

asfNub Пользователь

Симпатии:
    0
    Да любую выбирай где с продажи можно получить от 2000р Вот тогда будет и работать интересно

4. GromUA

GromUA Пользователь

Симпатии:
    0
    однозначно лучше лить на партерки там точно шейва не будет да и % хороший, но о результатах сказать ничего не могу, только собриюсь лить, ключей по одежде и хай фаю норм. Лил раньше на футболки - херня, за опт вообще копейки платят. Эл. сигареты думаю загнутса скоро. Еще из белого на игры лить можно, кеев дохера, только бабла там не много.

5. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Пожалуй из предложенного списка нет конкурентов из-за объема кеев. Это не реклама. А цифры с кила могут сильно розниться. Качественным трафом можно рубить не меньше чем на смс.

Играм к сожалению приходит *****к.

6. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Очень важно качество трафика, лучше всего в ключах что бы были вхождения:
    купить, магазин, продажа, скидки, распродажа, интернет, интернет-магазин, интернет магазин и т.д.
    Если будет желание могу в скайпе провести небольшую конференцию по ключам, так как смотрю Ваши дорвеи и иногда не могу понять, нафига трафик на магазине по запросу ношенные трусики....

По хай фай тоже есть свои нюансы, там ключей меньше, но если покупка, то выплаты очень серьёзные.
    Тут именно массой надо брать.
    К сожалению я пока не могу понять людей делающих заказы и не оплачивающие их... но таковы реалии рунета, идиотов больше чем думающих людей...

7. Lopasad

Lopasad Пользователь

Симпатии:
    0
    если есть спрос, знач нужно делать предложение)

в ПП по одежде прозвон покупателей идет прежде чем отослать или сразу высылаете?(это к слов о том что люди делаю заказ и не оплачивают)

8. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    А ведь таки да! те что не оплачивают и на грани удаления заказа - может им звонить со скайпа того же? На уши поприседать. Дешево и сердито. Возможно количество отказов сведется к минимуму.

По крайней мере попробовать как эксперимент.

9. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Поясняю.
    1. Заказ, после заказа приходит сразу письмо на почту с пояснениями.
    2. Обработка заказа, в течении рабочего дня, после чего письмо об ожидании оплаты или если товара нет сейчас (его или ждать или выбирать другой всё подробно расписывается).
    3. Звонить не имеет смысла, так как наценка минимальна и если звонить покупателям то наценку надо повышать.
    4. Если бы видели что они спрашивают... вы бы плакали от смеха...
    5. Сразу после того как покупатель прислал скан квитанции или пришла оплата на р/с заказ отправляется, обычно в течении 1-2 суток.

Тут хоть звони хоть не звони, народ у нас такой на 50% дебилы...

10. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Если звонки помогут снизить процент неоплаченных, уже в плюс будет. По скайпу тем более это копейки. На сотовые по скайпу еще меньше.

11. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот смотри вид из админки на последние заказы.
    Обрати внимание на стоимость заказа, на 90% это левый заказ.

12. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    А чего фейковый то? На майках и на большие суммы достаточно часто закупаются. Но эти падлы все в опт пихают по 5 ре за товар. Суки.

13. fixx

fixx Пользователь

Симпатии:
    0
    Буду дальше лить на лохотрон, потому что не верю в рашабиZнес. Иными словами, если я не буду лить на лохотрон, то в лохотрон сольют меня самого на 99%.
    Таковы реалии.

14. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Это ты считаешь что я по раше строю бизнес?)

15. fixx

fixx Пользователь

Симпатии:
    0
    я ничего не считаю. Я знаю, что рано или поздно твой бизнес убьёт наше ебучее государство, как всегда убивает всё, что хоть чуточку даёт человеку свободы. Неважной какой - финансовой или (о, Боже!) политической.

16. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Если не борзеть тут можно работать, потому я езжу на простом паркетнике вместо того что бы купить себе крузака)

17. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    сиги и руфарма - это треш полнейший, как мне кажется)
    товарки рулят, вот только там есть такой момент, как отказы или развод партнеров. например про майки часто слышал, что они любят заказы на 50тыр считать обтовыми и оплачивать по 5р за единицу

18. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну это они я ни кого не наёбываю.

19. asfvanasf

asfvanasf Пользователь

Симпатии:
    0
    да я про тебя ничего и не говорю. вообще ПП у тебя отличная, сам лил - конверт очень на уровне. но тебе стоило бы что-то придумать по способу оплаты, а то ленивые хуи не могут сходить на почту, чтобы отправить наложенный

20. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    У него нет наложенного вообще. Перевод сделать не могут. ТП. Вот и предлагаю Велесу тестово попробовать по скайпу обзванивать тех, чьи заказы вот-вот удалятся за сроком давности. Несколько дней вполне можно потестить.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...