Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Актуальны ли еще сателиты под продажу ссылок?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Bohdan, 26 июн 2018.

1. Bohdan

Bohdan Интересующийся

Симпатии:
    2
    Кто-то еще зарабатывает на продаже ссылок или уже все накрылось женским половым органом? я имею в виду саты с нулевым пузом только с индексом

2. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    7
    На продаже ссылок не зарабатываю, но продаю с саттелитов рекламу. Ссылки мало кто покупает, а вот рекламу баннеры иногда берут и мне кажется выходит больше чем с продажи ссылок, так как на сайтах без больших позумерок ссылки берут неохотно.

3. Bohdan

Bohdan Интересующийся

Симпатии:
    2
    Если на сатах траф имееться, то можно монетизировать это понятно, значит сапа и всякие там линки издохли уже почти и смысла ими заниматся нету

4. Gandis

Gandis Пользователь

Симпатии:
    7
    Они может и не совсем сдохли, но и большого дохода не принесут. Больше времени потратишь и сервера дороже встанут чем заработаешь.

5. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Если кто-то работает, значит что-то зарабатывает, я так думаю. Благотворителей сегодня нет. Может просто нужен объем большой, чтобы заработать..

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...