Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Актуальность варезников

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем sheval, 16 окт 2017.

1. sheval

sheval Пользователь

Симпатии:
    0
    Актуальны ли варезники на данный момент.Выдача забита ими.
    Если например создать небольшую сеть из 5-10 варез порталов, вложить в расскрутку, настроить слив на ФО и стимулпрофит, насколько они акупятся.
    Естественно не сливать траф с доров, а пытаться раскрутить самостоятельно каждый ресурс.

2. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Думаю нет смысла так как :
    1 их дохуя
    2 постоянные абузы, переезды итд
    3 как монетизировать ????

По поводу монетизации файлообменники гуано, в директ их не берут, прямые рекламодатели их сторонятся, в сапе ****о ссылки с них продаются ( я их сразу в гбл шлю)
    ps

Сам варезниками не занимался.

3. sergeevich

sergeevich Пользователь

Симпатии:
    0
    монетизация = стипулпрофит

4. sheval

sheval Пользователь

Симпатии:
    0
    Есть варезник..в день по 500 уников, предолставлял админ скрины..со стимула до 300 баков в месяц...
    А в остальном полностью согласен!

5. sergeevich

sergeevich Пользователь

Симпатии:
    0
    ну вполне возможно )))

6. sheval

sheval Пользователь

Симпатии:
    0
    то есть в принцепи тема жива!!!

7. sergeevich

sergeevich Пользователь

Симпатии:
    0
    только тсссс

8. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Да все темы живы, просто есть небольшие нюансы. Возьмем те же доры, уже какой год слышу что доррам песда, в дорах денег нет итд. А они живее всех живых, разница только в том что лет 5 назад в этот бизнес мог попасть любой, а теперь без определенного объема знаний в дорах делать *****. Та же самая история про ГС-ы для сапы. С варезниками думаю тоже самое, есть опыт есть бабло, нет опыта нет бабла.

9. sergeevich

sergeevich Пользователь

Симпатии:
    0
    сила в знаниях))

10. sheval

sheval Пользователь

Симпатии:
    0
    *** сказано...все кратко и понятно))))познавающи !...

В в общем это в любой теме...надо просто хотябы одну руку не из жопы...и 1/4 безалкогольного мозга!

11. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Я бы сказал в умении применять эти знания.

12. MaxNet

MaxNet Пользователь

Симпатии:
    0
    живи,живут и будут жить.Особенно софт,нубы ищут всегда.
    Монетизация проста-платные архивы если это специфический варез,либо стимул профит.

13. sheval

sheval Пользователь

Симпатии:
    0
    Да так то все понятно!Просто не могу определиться....толи сетку варезников сделать, толи мфа под гошку...!В общем на то и то не хватит не сил не времени не денег...

14. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    Я как то сделал с десяток варезников, но они были под сапу, по ключам не раскручивал, тиц поднимал, яша баломут всё посокращал, позакрывал в нофолу и тиц кердык, забросил я сайты
    Но тут опять взялся за них.... спамлю по ключевикам
    Перед новым годом закинул в партнёрку по доунлоад трафику (стимул) пошли денюжки.... ($100 сайт за месяц дал) а то валялись и требовали оплаты.
    С варезников можно поднимать денюжки нужно только кучу посетителей привести

15. relizeoff

relizeoff Guest

по мне так самый простой способ кликандеры, бекандеры и прочая всплывающая чухня

16. pumpasfjk3

pumpasfjk3 Пользователь

Симпатии:
    0
    Актуальны варезники и еще как! Халяву народу подавай и точка!
    Монетизация самая простая + баннеры/тизеры! НО! Для поднятия нормальных денег нужен и онлайн соответствующий! Делать по 5-10 считаю лишним так как каждому поднять по 10.000+ чел/сутки сами знаете проблемно и лучше посвятить себя одному)) С такого онлайна можно и ожидать более менее денег.

17. MaxNet

MaxNet Пользователь

Симпатии:
    0
    Нихкра не вдупляю ты про какой онлайн,ддосанут и ***** варезнику 1,делать сразу с 10

18. sheval

sheval Пользователь

Симпатии:
    0
    А какая разница 1 или 10, дело все в деньги упираеться в их расскрутку...а вот закачивать новости..это ваще 1 минута на все сразу..

19. pumpasfjk3

pumpasfjk3 Пользователь

Симпатии:
    0
    С такой вероятностью и все 10 ддосанут. Волков бояться в лес не ходить

Есть разница по деньгам вложив в 1 или 10 сайтов? В 10 сайтов явно выйдет дороже. Просто сделать 10 варезников легко...а толку? Они в выдаче будут где-то далеко и трафа будет копейки и профита копейки.

Нет онлайна нет денег. Даже с 5к трафа в день СМСок мало. Это все знаю на практике т.к. работал с варезниками.

20. Danmaster

Danmaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Варезник проще купить у школоты, которая не слыхала о сапах-хренапах. Дешево и уже плотно в индексе. Остается немного поработать и кораблик поплыл. Поднимаем посещагу, те кто зарабатывают на файлообменках - пусть постят новости, а вы просто рубите на платных архивах, публикуя свои прикрепленные на морде ньюсы, это в разы выгоднее. Я лично от вареза лет пять как отошел и жалею, что продал свои лучшие, очень известные в свое время варезники. Тряхнуть чтоль стариной?!

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...