Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Актуальность дорвеев

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Techone, 27 окт 2017.

1. Techone

Techone Пользователь

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, уже не на одном форуме видел информацию о том что дорвеи в последнее время теряют популярность, и что поисковики их палят на раз, чему верить, инструкциям по созданию качественных доров или тому, что это все уже не актуально? По вашему мнения дорвеи актуальны сегодня, стоит ли делать?

2. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    Я эту хрень уже года три слышу......

3. dudits

dudits Пользователь

Симпатии:
    0
    в дорвеях денег нет все правильно пишут.

4. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    актуальность дорвеев смотрится не по форумам а по выдаче.

пс сам уже отошел от доров, но просто иногда интересно посмотреть. Как делал чувак 1н по адалту так и делает ска даже прокладка та же хД, нормально сидят в яше, по недели 2 точно.

5. zirusm

zirusm Guest

Не знаю в какой раздел правильно будет разместить тему. Модеры не пинайте, пробовал в других местах, но недостаточно прав, если можно и нужно, то переместите.

Нужны два партнера, разбирающиеся в дорах. У меня инфопродукт. Женская ЦА.
    Подрублен колл центр и логистика. Грубо говоря партнерка. Вы делаете доры и льете по своему партн. линку на платник. Можно через проклы. Пара блогов имеется. Есть диски, сделаные на хорошем заводе, есть и цифр вариант. Лид - 500руб. по тематике этой доров еще не встречал. Тема не изживет себя никогда, товар не сезонный. Сам я дорами никогда не занимался, поэтому готов делиться прибылью. Почему только два? .... да зачем плодить конкуренцию. пару грамотных человек думаю будет достато чтобы собрать львиную долю трафа даже по вч. Трафа много и околотематического, то есть с потенциальными клиентами.

6. xoyaswq

xoyaswq Пользователь

Симпатии:
    0
    А если поискать то можно найти доры которые живут годами и дают траф.Так что все относительно по поводу актуальности доров.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...