Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Актуально ли сегодня инвестировать в forex

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Эльзара, 2 сен 2017.

1. Эльзара

Эльзара Пользователь

Симпатии:
    3
    Инвестиции в forex сегодня, стоит ли? Жизнь не стоит на месте, и мы находимся тоже в постоянном движении. Сейчас, как говорится, я пока птица вольная и могу заниматься чем угодно. И вот недавно меня пригласил давний знакомый вместе с ним попытать свое счастье на FOREX.

Инвестиции-в-forex.jpg

Расписал мне все так красиво, что я, если честно даже загорелась по началу. А потом села поразмыслить и что-то вопросов и сомнений у меня с каждым разом появляется все больше и больше.

Инвестиции это конечно хорошо, только вот когда денег не так много, то и выкидывать их на ветер тоже ой как не хочется.

Может, подскажете, актуально ли сегодня инвестировать в FOREX? Или лучше и не ввязываться?

Gandis нравится это.
  2. *Вова*

*Вова* Интересующийся

Симпатии:
    4
    Я читал одно время много отзывов про эту площадку для себя. И все они были очень не однозначные. Там реально зарабатывают либо счастливчики либо те кто днями и ночами торчит на форексе и все мониторит.

Звездочет нравится это.
  3. margo

margo Пользователь

Симпатии:
    3
    Это очень сложный вопрос, так как одним везет, а другие остаются в пролете. Вот и получается, что для того, чтобы заработать, нужно хорошо поднапрячься. В противном же случае останешься ещё и в минусе.

4. Saturn

Saturn Пользователь

Симпатии:
    3
    А Вы попытайте удачу с небольшими суммами. Если повезет, то имеет смысл вкладывать больше денег. Но при этом всем следует учитывать тот факт, что дело это очень рискованное и может награды и не быть. Так что обдумайте все за и против и только потом принимайте окончательное решение.

5. Арина

Арина Пользователь

Симпатии:
    3
    Я бы не стала туда вкладываться, так как уже не раз читала отзывы о том, что там зарабатывают реально только те кто на этой площадке уже много лет и просто живет этим делом. А остальные прогорают в течении первых двух месяцев.

6. Margaret

Margaret Пользователь

Симпатии:
    4
    Меня все эти биржи не впечатляют. Хотя, многие зарабатывают вполне хорошие деньги на подобных фирмах. Но вот я лучше буду тратить деньги на раскрутку своего бизнеса и на себя, чем вкладывать в чужое дело.

Альпочино нравится это.
  7. James Tiberius

James Tiberius Интересующийся

Симпатии:
    3
    FOREX это место где крутятся большие деньги, но стабильно зарабатывать там получается немногим.

На форексе все сложно спрогнозировать, слишком много факторов влияет на торги и добиться успешного финансового результата очень и очень не просто, нужны и специальные знания и длинный во времени анализ с мониторингом.

А советы от "успешных трейдеров" только помогут потерять личные деньги.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...