Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Актуально ли делать дорвеи под яндекс?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем mustafa208, 31 окт 2017.

1. mustafa208

mustafa208 Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот такая тема, кореша что занимались дорами еще в 2005-2007 годах, утверждают, что Яша все таки победил доры, так давайте кто-нить поделитесь своим мнением по этому поводу , есть ли еще в дорвеях деньги! Стоит ли делать дорвеи под Яндекс или уже не акутально?

2. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Твои кореша привыкли к халяве и не хотят работать. Или думать. Доры будут всегда.

3. mustafa208

mustafa208 Пользователь

Симпатии:
    0
    но раз доры есть,были и будут, то вопрос скока щас можно примерно с них высосать выхлопа в плюс

4. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Много всё зависит от тематики и усилий. И правильных спонсоров и партнёрок.

5. mustafa208

mustafa208 Пользователь

Симпатии:
    0
    Ето то как раз понятно даже ребенку, но вот например решил я занятся дорами, напарсил кеев, сделал шаб, сгенерил дор, залил на хост, но тут у меня возник вопрос проиндексировал его яша--пошел траф---и я в ауте как теперь етот траф перенаправить на партнерку понять до конца не могу( или могу еси в дор после индексации красивых(зазывающих) картинок с линком на пппску поставить)

6. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Можно выжать достаточно. Но прежде чем думать сколько можно выжать, стоит научиться хоть какой-то трафик добывать.

По поводу перенаправления трафа. Если зарание слив не установил, то проще новых доров сделать. Сливать лучше через ТДС - на каждую тематику по схеме, там уже распределять по ПП как угодно и когда угодно в два щелчка.

7. mustafa208

mustafa208 Пользователь

Симпатии:
    0
    спс конечно то все пройденный путь, главная мысль в том как когда покапает траф, его сразу перенаправить, просто я думаю пока дор не прошел индексацию, слив рано вешать, а как его потом довесить вот тут у меня проблемс возникает

8. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Сисльно сомневаюсь в пройденном пути из-за подобных высказываний. В любом случае, внешний жаваскрипт можно залить в любое время. А еще лучше вешать его на отдельный хостинг, чтобы можно было менять на всех дорах. Полезно для экспериментов.

9. mustafa208

mustafa208 Пользователь

Симпатии:
    0
    я же и говорю порядку например: напарсил ключевиков-взял побольше текстовки-сгенирировал дорвей-залив на хостинг-индексация-пошел траф(не большой ну хоть какой то-как теперь его перенаправить

10. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Повторяю Если не вставил слив заранее или вызов жаваскрипта в шаблон - никак. Разве что каждую пагу редактировать.

11. mustafa208

mustafa208 Пользователь

Симпатии:
    0
    Все вот теперь понятно , т.е. слив ставим сразу а потом уже его льем на хост и ждем индексации с трафом

12. mustafa208

mustafa208 Пользователь

Симпатии:
    0
    Предлагаю тогда замутить тему, я начну делать дор под определенную тематику(партнерку), а мастера с форума будут меня контролировать получится что то типо пошагового мануала для новичка, прикрепить можно потом к главному мануалу и всем у кого вопросы показывать вот тут смотрите все разжеванно на наглядном примере?? как вам идея?

13. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Ставь слив сразу и не парься. Ни каких санкций не будет.

Во сколько оцениваешь коучинг?))

14. mustafa208

mustafa208 Пользователь

Симпатии:
    0
    тут даже такой сложный вопрос , а во скока можно ето оценить?
    так т можно ету тему на крайняк закрыть инвайтом(но ето так из бредовых высказывание)

15. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Гы)) Не, за деньги учить это бред. Нервы дороже.

Тут либо всю схему сразу описывать, так в чем смысл обучения тогда? Изменится что и человек опять пойдет покупать темы. Спрашивай по ходу дела, направление укажем. Еще никого не послали.

Создавай тему, но учти, за тебя думать никто не будет. Попахать придется.

16. mustafa208

mustafa208 Пользователь

Симпатии:
    0
    Ок давайте начнем тогда, новую тему открыть или здесь продолжить?

17. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Открывай. Обзови ее релевантно только.

18. mustafa208

mustafa208 Пользователь

Симпатии:
    0
    пойдет так: Мой первый опыт создания дорвея от А до Я?

19. itasw

itasw Пользователь

Симпатии:
    0
    Можно просто мой первый опыт...

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...