Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Advanced cash преимущества и недостатки

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Ziran, 22 янв 2018.

1. Ziran

Ziran Пользователь

Симпатии:
    3
    Помимо многих вопросов заработка в интернете, меня еще заинтересовала и криптовалюта. Хотелось бы попробовать ее зарабатывать, но пока что я начал с ознакомления с информацией о ней и с тем, что она из себя представляет и для чего вообще нужна.

Знаю, что при заработке криптовалюты обязательно нужно иметь кошелек для этой самой валюты, на котором ее можно будет хранить. Вот как раз на этот счет меня заинтересовала такая платежная система, как Advanced cash.

Хотелось бы побольше о ней узнать, в особенности ее преимущества и недостатки. Кто что знает, расскажите.

2. Argentina

Argentina Пользователь

Симпатии:
    3
    Эта платежная система очень удобная и практичная, мне нравится. С ее помощью можно как хранить криптовалюту на кошельку, так и делать переводы, обменивать ее на реальные деньги.

3. Sandra

Sandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Я пока что в такой платежной системе, как Advanced cash заметила только плюсы. Работает она быстро, эффективно, не страшно ею пользоваться. Обмен криптовалюты очень выгодное.

4. Polinka

Polinka Пользователь

Симпатии:
    3
    Из плюсов этой платежной системы мне хотелось бы отметить ее анонимность, много вариантов ввода и вывода денег, нет комиссии за переводы денег внутри системы, есть несколько вариантов защиты и возможность заказать банковскую карту без верификации.

Черновик сохранён Черновик удалён