Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Adsense показывается не на всех страницах сайта, как исправить?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем CorvusOK, 27 окт 2017.

1. CorvusOK

CorvusOK Guest

Помогите решить проблему молодому блоггеру, реклама адсенс показывается не на всех страницах сайта.

Моему (первому и единственному) чуть меньше трех месяцев. Пару недель назад решил его немного монетезировать чтобы он окупал хотя бы хостинг (уже имею в среднем более 300 уников в сутки).

Поставил в разные части морды блога три рекламки, точно так же сделал и в статьях. По-немногу начали капать деньги. И сразу появились проблемы.

На некоторых статьях реклама адсенс перестала работать. Писал в саппорт, но там молчат. Как я понял эти страницы чем-то не угодили адсенсу. Но ни как не могу найти причину.

Статьи полностью уникальные, пишу сам. Вот статья разделенная на две части ( и ). В первой реклама не работает, хотя во второй все пашет на ура.

Кто сталкивался с этой проблемой, помогите, не проходите мимо.

Спасибо за ваши ответы.

2. fixx

fixx Пользователь

Симпатии:
    0
    Может я и не прав... Хули, уже полпятого, а я ещё не всё допил..
    Однако мне привиделась связь между ссылкой, в которой есть /is-7/ и файлом robots.txt в котором есть нечто исключающее всё, что следует за букафкай s
    Disallow: /?s=
    Но я бухой, синтаксис уже лень поднимать, но знак = (равно) тупо не канает, а знак ? сообщает, что после буквы S всё надо послать *****.
    Возможно (Только возможно!!!!) робот адсенса тупо не видит страницы из-за запрета.
    Однако, повторяю, я бухой и никому не хочЮ зла!

3. egoroff

egoroff Пользователь

Симпатии:
    0
    у меня показывается адсенс на всех страницах... добавь сайт в гуглвебмастер... проверь все ли страницы доступны для бота адсенса (называется Mediapartners-Google)...

Попробуй пропиши для бота в роботсе отдельные правила:
    HTML:
      # Google AdSense
    User-agent: Mediapartners-Google*
    Disallow:
    Allow: /*

4. CorvusOK

CorvusOK Guest

Спасибо, попробую оба варианта, потом отпишусь.

5. shabolat

shabolat Пользователь

Симпатии:
    0
    может просто нет объявлений такой тематики в адвордсе? подвесь тизеры

6. CorvusOK

CorvusOK Guest

Спасибо, служба поддержки, в моем случае, делает акцент на несовершенство своих фильтров. Так что приходится только ждать. Спасибо всем за советы, для молодого веб-мастера (точнее веб-любителя ) любая информация полезна.

7. Альпочино

Альпочино Пользователь

Симпатии:
    4
    Просто нет подходящих объявлений под контент, поэтому бывает, что на каких то страницах белые блоки вместо объявлений.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...